Перед каждой фотосессией мы с вами уделяем особое время подготовке к съемке, сборам образов, продумыванию "истории" этой фотосессии, поиску идеальной локации.
Это всегда заряжает эмоциями, заставляет вас вспоминать "у кого из друзей есть черная шляпа?", "у Маши вроде были платье или штаны горчичного цвета, надо спросить, какой у нее размер?" , "продал Леха уже гитару?".
Вы сразу становитесь активнее, настроение улучшается, вы заряжаетесь позитивом. ЭТО РАЗ.
В день фотосессии тяжело думать о чем-то другом, это похоже на покупку нового автомобиля.
В процессе съемки вы снова кайфуете, потому что это интересно, вы вместе с фотографом творите. ЭТО ДВА
После съемки вы ждете фотографии, фотограф сбрасывает вам несколько фотографий после съемки (я так всегда поступаю), а через несколько дней получаете всю серию фоток, вы просматриваете их и эмоции снова захлестывают вас. ЭТО ТРИ 2) НЕПОВТОРИМОСТЬ МОМЕНТА Хорошая теплая погода осенью в листопад бывает не каждый год, свадьба у многих одна в жи