Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Шкатулка качественных анекдотов для поднятия настроения

Решив выпить кружку пива, посетитель зашел в кафе и заказал пиво. Выпив половину, он бросило в кружку муху и закричал:
- Официант, что за безобразие! Почему вы подаете пиво с мухой?!
Вот она, я ее вытащил.
- Извините, я принесу вам другое пиво.

Решив выпить кружку пива, посетитель зашел в кафе и заказал пиво. Выпив половину, он бросило в кружку муху и закричал:

- Официант, что за безобразие! Почему вы подаете пиво с мухой?!

Вот она, я ее вытащил.

- Извините, я принесу вам другое пиво.

Официант бежит к стойке и приносит другую кружку с пивом. Hе успел он отойти, как посетитель проглотил половину кружки и снова бросил в нее муху. – Официант, да что же это такое! Видите, в кружке опять муха!

Официант снова идет менять пиво. В это время подбегает клиент с соседнего столика и шепчет на ухо:

- Как только у вас освободится муха, будьте любезны, передайте ее мне.

-2

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая то пачка с орешками(очередная дебильная акция). Реакция:

Первый: смотри, тут еще и орешки есть...

Второй: это что б от белки откупится, когда придёт...

Обсуждают немец, француз и русский кто как в своей жизни нажирался.

Немец: – Как-то нажрался, а утром просыпаюсь, смотрю в окно – а там чужая машина стоит!! Прикиньте, так нажрался, что на чужой машине домой приехал!..

Француз: – А я как-то нажрался, а утром просыпаюсь дома, а в постели справа от меня лежит жена, а слева – любовница! А я такое ночью вытворял!…

Русский: – После пьянки зимой как-то просыпаюсь на городской свалке, голым, на чл*не у меня сидит ворона и клюет мои обледеневшие яйца, а у меня такой сушняк, что даже «кыш!» сказать не могу…

Идёт строительство кирпичного дома. Один каменщик ложит кладку, другой - сидит курит. Первый спрашивает:

- А ты чё сидишь, ни фига не делаешь?

Второй:

- Да, после вчерашнего руки трясутся.

- Так иди песок просеивай.

Буду рад представить Вашему вниманию ещё один сборник анекдотов, опубликованный на моём канале, улыбайтесь на здоровьице!

Продолжаем!

Анекдоты Про Работу.

-3

Два менеджера по персоналу – опытный и стажер – сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: «Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию». Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть – на стол, вторую – в шредер. У молодого глаза по пятаку: «А как же претенденты?!» Опытный невозмутимо: «А зачем нам неудачники?»

Встречаются два старых друга, разговаривают. – Все, – говорит один, – дела у меня ужасно, жена – дура, ругаемся все время, дети – кретины, из школы выгоняют, меня с работы уволили, денег нет, зубы болят. Одно остается – утопиться.
– Все это ерунда, приходи завтра ко мне в офис, будешь у меня работать.
– Так я же не умею ничего…
– Так ничего особого и не надо – будешь сидеть у телефона, я буду тебе иногда звонить и говорить «нажми на синюю кнопку», и ты должен будешь нажать на синюю кнопку, или «нажми на красную кнопку», и ты должен нажать на красную кнопку. И все. Деньги – пополам. По рукам?
– По рукам!
Сначала дела у них шли так себе, потом дело закрутилось, мужик вылечил зубы, купил машину, переехал в новую квартиру в центре города. Жена ходит в мехах, дети учатся в колледже в Англии.
И вот как-то ночью жена просыпается, а мужа рядом на кровати нет. Она идет на кухню и видит такую картину – сидит муж за столом, перед ним почти пустая бутылка водки, полный депрессняк, разве только на луну не воет.
– Милый, что с тобой?
– Да понимаешь, – говорит, – на кнопки-то я нажимаю, а деньги-то – пополам…
Встречаются два старых друга, разговаривают. – Все, – говорит один, – дела у меня ужасно, жена – дура, ругаемся все время, дети – кретины, из школы выгоняют, меня с работы уволили, денег нет, зубы болят. Одно остается – утопиться. – Все это ерунда, приходи завтра ко мне в офис, будешь у меня работать. – Так я же не умею ничего… – Так ничего особого и не надо – будешь сидеть у телефона, я буду тебе иногда звонить и говорить «нажми на синюю кнопку», и ты должен будешь нажать на синюю кнопку, или «нажми на красную кнопку», и ты должен нажать на красную кнопку. И все. Деньги – пополам. По рукам? – По рукам! Сначала дела у них шли так себе, потом дело закрутилось, мужик вылечил зубы, купил машину, переехал в новую квартиру в центре города. Жена ходит в мехах, дети учатся в колледже в Англии. И вот как-то ночью жена просыпается, а мужа рядом на кровати нет. Она идет на кухню и видит такую картину – сидит муж за столом, перед ним почти пустая бутылка водки, полный депрессняк, разве только на луну не воет. – Милый, что с тобой? – Да понимаешь, – говорит, – на кнопки-то я нажимаю, а деньги-то – пополам…

Управляющий беседует с молодым человеком, который хочет устроиться на работу: — В нашей фирме, — говорит управляющий, — очень заботятся о чистоте. Вы вытерли ноги о коврик перед тем, как войти? -О, конечно, разумеется. -Во-вторых, -продолжает управляющий, — мы требуем от наших сотрудников честности. Никакого коврика там нет!

Тест на мотивацию:

Как можно заставить сотрудника прыгнуть с моста.

Американцу говорят:

«Гражданин, вы получите миллион долларов, если прыгнете с моста в реку».

Американец требует подписания контракта и предоплаты, после чего спокойно прыгает в воду.

Немцу говорят:

«Вы получите миллион долларов, если прыгнете с моста».

Немец не соглашается, говорит, что у него дела, семья, обязанности. Ему говорят:

«Но есть строгий приказ вашего руководителя прыгнуть с моста».

Немец немедленно прыгает.

Русскому говорят:

«Вы получите миллион долларов, если прыгнете с моста в реку».

Русский в ответ: «Чихал я на ваши миллионы» и идет по своим делам.

Ему говорят: «Ваш начальник приказал вам прыгнуть с моста».

Русский: «Чихал я на приказы» и идет дальше.

Ему говорят: «Вы знаете, вообще-то с этого моста прыгать запрещено».

Русский перелезает через перила и со словами: «А чихал я на ваши запреты» – прыгает.

Интересный анекдот про блондинку на Феррари и шерифа, предлагаю улыбнуться

Завершающая рубрика на сегодня - Анекдоты Про Животных. Таких анекдотов в сети пруд-пруди, я подобрал три более менее адекватных )

-5

Идет заяц по лесу, к нему медведь подходит и говорит:

-Заяц, хош я тебе вертолет покажу?

-А это как?

-А ты глаза закрой!

Заяц закрывает глаза, медведь ему уши закручивает и отпускает - заяц высоко подлетает, падает, обижается и уходит.

Через две недели подходит заяц к медведю и говорит:

-Медведь, хош вертолёт покажу?

-(улыбаясь) Ну покажи!

-А ты глаза закрой!

Медведь закрывает глаза, заяц ему лопатой по зубам бабах!!! У медведя все зубы высыпались! Он и говорит:

-Заяс, ты шо офегел?!

-А не надо было к винту под лазить!

В лесу звери решили, что хватит жить,

как звери и ср*ть под кустики.

И без того весь лес в кучках. Собрал лев сходку,

припахал зверей, и решено было построить туалет.

День строили, два строили, наконец закончили.

Очки в ряд, слева окошко, справа окошко, дверь

с задвижкой - все как у людей.

Пришли звери поутру на следующий день

культурно облегчиться -

а у туалета окно выбито. Забили его кое-как досками.

Пришли на следующий день - второе окно выбито!

Забили и его крест-накрест.

Пришли на третий день - дверь с петель сорвана!

Ну, тут у зверей терпение

лопнуло. Созвал лев сходку, орет:

- Кто наш сортир ломает - сознавайся!!!

Тут выходит маленький зайчонок.

- Я, дядя Лёва...

Лев его за уши:

- Рассказывай всем, хулиган, как дело было!

Зайчонок:

- Пришел я на первый день с утра. Сижу, сру -

вдруг входит дядя Миша.

Поср*л, вытер мною ж*пу и выкинул меня в окно.

На второй день сижу,

с*у - вдруг входит дядя Миша, поср*л, вытер

мною ж*пу и выкинул меня

в другое окно.

А на третий день я дяде Мише вместо себя

ежика подсунул.

Старая акула - учит молодую :

- Видишь дайвера?... Подплываешь к нему, делаешь сначала большой круг ... потом второй, поближе... третий - совсем близко... ам! съела!!!

- А чё круги то крутить ? Можно сразу...

- Э, не-е-ет !!! Тогда придётся жрать с г*вном.

Благодарен за прочтение, ставьте ЛАЙК если понравилась статья, пишите комментарии и ну и конечно же подписывайтесь на канал. Всем МИР!

Ещё один сборник анекдотов.