Среди любителей пошвыряться экскрементами в Советский Союз весьма популярен такой ход: скривив рот в презрительной гримасе, вопросить через оттопыренную губу: «Что, соскучились по дешевой колбасе и очередям?!». Это – классика антисоветской риторики, ни один уважающий себя антисоветчик без такого вопроса не обойдется.
Обычно на риторические вопросы отвечать не требуется. Но я все же попробую. На обе его части. Как можно заметить, первая намекает на некую приземленность тех, кто не любит плеваться в свою Родину; вторая же обрисовывает невыносимую тяжесть советского быта, где, как известно любому антисоветчику, без очереди и кусок хлеба купить было невозможно.
Итак, разрешите представиться. Я – типичный совок, коммуняка, краснопузый. Скучаю ли я по дешевой колбасе? А вы знаете, да, немного скучаю. Только с одной небольшой, но важной оговоркой – по дешевой и качественной колбасе. Просто дешевой-то и сейчас в избытке, только я ее не ем. И не стану есть, даже если ее начнут раздавать бесплатно.
Вы наверняка слышали, что в Советском Союзе по ГОСТу в колбасе было много мяса, а сейчас ГОСТ изменили, требования к количеству (и качеству) мяса снизили. Слышали, да? Так вот, внимание! Это – не так! Сейчас мы с вами этот миф развеем, вооружившись документами.
Итак, ГОСТ 23670-79 «Колбасы вареные, сосиски и сардельки, хлебы мясные». 1979-го года, как понимаете. Посмотрим, например, сколько и какого мяса шло в докторскую колбасу. Нет ничего проще, таблица 1 на странице 7.
На 100 кг несоленого сырья шло 25 килограмм говядины жилованной высшего сорта, 70 килограмм свинины полужирной, 3 килограмма куриных яиц или меланжа куриного, 2 килограмма молока коровьего сухого цельного или обезжиренного.
Плюс специи, все расписано по граммам.
Теперь смотрим современные требования, ГОСТ 23670-2019 «Изделия колбасные вареные мясные». Что там у нас с составом докторской колбасы?.. Страница 28, таблица Б.1, читаем… Но что это?!
«Свинина, говядина, вода, яйца куриные или меланж куриный…» А сколько чего?! Не сказано. Какая свинина, какой сорт говядины? Не сказано. Производитель имеет полное право положить сколько захочет ингредиентов. И такого сорта, как захочет. Только чтобы обеспечить прописанные 12% белка, 20% жира и т. д.
Так что, требования сейчас не снижены. Они попросту… убраны. То, что сейчас действует, это, простите, не ГОСТ. Это… как бы цензурно выразиться? Да никак, собственно! Месиво, приготовленное по столь вольным правилам в условиях капиталистического производства (когда используется максимально дешевое сырье), я употреблять в пищу не стану. И вам не советую.
Так что… скучаю малость по дешевой колбасе из мяса. Есть такое. Но это я все так, для затравки. Вопрос-то с дешевой колбасой немного глубже. Дешевыми были и другие продукты питания: хлеб, молоко, картошка, крупы… По большей части они стоили (внимание!) дешевле себестоимости. Дешевле себестоимости обходилась населению электроэнергия. Коммунальные услуги. Все это, вкупе с бесплатными медициной, образованием и жильем составляет социальное государство.
A propos, по поводу бесплатного советского жилья сейчас модно ерничать. Дескать, ну и сколько нужно было ждать эту несчастную квартиру? Отвечу. По-разному. В Москве, допустим, само собой ждать приходилось достаточно долго. Годами. В других крупных городах – поменьше, но тоже не слишком быстро. Зато в глубокой периферии молодые специалисты по большей части получали собственное жилье очень быстро. В общем, приношу всем антисоветчикам свои искренние извинения за то, что в Советском Союзе дома строили, а не возводили мгновенно при помощи волшебной палочки.
Однако факт остается фактом: и я, и все мои одноклассники жили в квартирах. Не в общежитии. Не в бараках. Хотя моим родителям через недолгий период жизни в бараке пройти пришлось. Это было в пятидесятых годах. Война разрушила много домов…
Продолжим. Про социальное государство. Всем перечисленным объясняются не заоблачные зарплаты в СССР. (К слову, не такие уж и низкие, как любят представить антисоветчики, набивая на языке мозоли пресловутыми 90 рублями. Средняя зарплата в СССР в 1990-ом году – 248 рублей в месяц. А меньше ста рублей зарабатывали около 4-5% населения.) К получаемой зарплате по-хорошему стоит приплюсовать дотации на товары и услуги, которые оплачивало государство. Поэтому даже при минимальной зарплате человеку в Советском Союзе не грозили голод и прочие прелести капиталистического общества.
Подытожим по первому вопросу. Дешевая колбаса, в широком смысле, представляла из себя гарантии обеспечения приемлемого уровня жизни для всех жителей страны. Сейчас подобные гарантии отсутствуют. Россия не является социальным государством. Довольно много людей в ней реально голодают. Не имеют возможности оплатить коммунальные платежи. Не могут позволить себе купить самые необходимые лекарства. Вот вам и дешевая колбаса, господа…
Теперь насчет очередей. Во-первых. Очереди за некоторыми дефицитными товарами в СССР были. За обычными, повседневными продуктами питания – нет, если не брать короткий период непосредственно перед реставрацией чучела капитализма.
Во-вторых. Господа, попробуйте провести такой эксперимент. Изготовьте самую обычную докторскую колбасу (да, снова о ней!) по ГОСТу 79-го года. Из говядины высшего сорта, ага. И начните продавать по доступной цене. Соразмерной советским ценам. А потом наслаждайтесь зрелищем очереди…
В-третьих. Вы не поверите, но есть очереди, по которым я действительно скучаю… Осторожно, начинается минутка ностальгии. Мое детство. Советский Союз, самая глухая провинция страны, которую можно представить. Небольшой поселок на тысячу жителей. В поселке, кстати, кроме школы, яслей и двух детских садов, есть почта, аптека, библиотека, две столовые, две больницы (амбулатория и стационар), два продуктовых магазина, два промтоварных и один книжный. Вот про книжный речь.
Я был его постоянным покупателем, полки не пустовали никогда, было что выбрать. Но несколько раз в год был завоз. Нет, даже так: Завоз! Накануне о нем непостижимым образом узнавал весь поселок. Часов с шести утра люди подходили и записывались в очередь. Мы с братом были среди них. Если ты любил поспать и приходил к открытию, в очереди ты был где-то двухсотым. Повторюсь, в поселке в тысячу человек. Но мы почти всегда приходили одними из первых и получали право полноценного выбора. Брат, помню, больше нацеливался на исторические романы, охотился за Яном, за Сенкевичем… Моим приоритетом была фантастика. Стругацкие, Брэдбери, Саймак, Лем… Но собрания сочинений Твена, Верна или Гоголя радовали нас обоих.
Вот по этим очередям я скучаю. Сейчас они невозможны. Не только потому, что в этом поселке давно нет книжного магазина (как и большинства из перечисленного выше). Сейчас люди готовы сутками стоять в очереди за айфонами. За банальными понтами. Ну, или, если вы хотите выразиться изящнее, за товарами статусного потребления. За книгами – нет. И книжные тиражи упали в сотни раз за эти несколько десятилетий вовсе не только из-за технического прогресса, выросшего количества развлечений. Люди изменились. Людей изменили. И продолжают менять.
«Нам не нужны творцы, нам нужны потребители».