Эта история началась еще в 5 классе. Прекрасная история о том, как Ваня гробил свое здоровье. Впервые курить он попробовал в 11 лет, это было зимой в квартире его давнего друга Олега. Ваня долго не соглашался на такое, но интерес и возможность попробовать что-то новое пересилили его. Вот он уже стоит с сигаретой в руке и слушает лекцию о том, как правильно курить «берешь, втягиваешь и дальше в …»