Обзор наушников A4Tech Bloody G300. Приветствую вас, друзья. Решил написать обзор на наушники, которые мне подарила моя любимая девушка на мой день рождения. Технические характеристики: Гарнитура. Микрофон. Кабель. 1.8 м. Имеется вот такая красивая подсветка, которая мне лично очень нравится. Удобство. Наушники очень удобные, так как изголовье прикреплено на небольшие пружинки, и не нужно самостоятельно подбирать размер под голову. Большие и мягкие амбушюры (уши), крепко прилегают к ушам. Сама конструкция этой гарнитуры создаёт хорошее шумоподавление, ко всему прочему имеется двойная металлическая опора. Динамик. По звуку также всё очень приятно, как низкие, так и высокие частоты очень хорошо слышно, после этих наушников сразу чувствуется разница между обычными, по качеству звука их можно сравнить с Sennheiser, у кого были такие наушники, тот поймёт. Микрофон. Небольшой микрофон, очень хорошо работает и никаких нареканий по поводу него нет, регулярно общаюсь с друзьями в дискорде,
Девушка подарила мне игровые наушники. Обзор на A4Tech Bloody G300.
29 сентября 202029 сен 2020
662
2 мин