Здравствуйте, мои дорогие читатели. Меня зовут Сергей, и два года назад меня сбила машина, после которой у меня был открытый перелом ноги со смещением, а также различные побочные эффекты в виде разрыва сухожилий, и подобных страстей. Первое время я думал, что больше никогда не буду нормально ходить, но потом, когда я снова сделал свои первые шаги, пусть и с тростью, это была для меня победа. Прошел год, и я приехал на очередной реабилитационный курс, на котором меня убеждали, что я снова смогу бегать, но это для меня было сродню чуду. Без трости я уже не ходил, да и поверить в исцеление я не мог от слова совсем. Но один из врачей сказал, что у нее есть для меня метод, после которого мне будет не то что трость не нужна, но и бег будет подвластен. Я не поверил, но внутри что-то затрепетало, вдруг у меня еще есть шанс, и я решил выслушать его. Он начал говорить про один специальный бандаж для колена, который выгоняет лишнюю жидкость из колена, утоляет боль и фиксирует сустав, не давая ем
Только с помощью хитрого совета врача смог восстановить ногу после тяжелой травмы колена. Теперь артрит не страшен.
28 сентября 202028 сен 2020
2
1 мин