Добрый день, мои дорогие читатели!
Мне 63 года, и мое давление уже давно меня беспокоит. Я вроде научилась с ним жить, время от времени испытывая то и дело очередной гипертонический криз. И после одного из таких приступов я пошла к врачу, потому что терпеть было больше невозможно.
Оказалось, что врача моего перевели в региональную поликлинику, а там на месте был совсем другой. Мы с ним сразу разговорились, и он сразу мне предложил альтернативу тому лечению, которое мне назначал прошлый врач.
Я сначала отнекивалась, но он настаивал и предложил спор. Меня это позабавило, подумала я, и поняла, что терять совсем нечего, и согласилась на его предложение. Авантюра, скажете вы? Да, согласна, но и торт испечь я не прочь, если стану снова здорова. Главной его рекомендацией было - взять себе массажную подушку, и обязательно с прогревом.
На мой вопрошающий взгляд он сразу ответил, что такая подушка избавляет от всех застоев, заставляет кровь правильно циркулировать, а также разогревает проблемные зоны в области шеи. Всю терминологию я не помню, но суть та. Терять мне особо нечего, и я решила согласиться.
Купила эту подушку на том сайте, который он мне дал, благо сайт простой и понятный даже мне. Пришла ко мне эта подушка уже через 3 дня, на почте её забрала и оплатила.
Дома сразу начала пробовать, что это за чудо техники такое, но оказалось все предельно просто: кнопочку нажала наверху, на кровать легла, и подушку под голову. Так уже после пары применений я почувствовала, что голове гораздо легче, мысли не путались, и боль ушла.
Как вы уже поняли, через неделю я стала чувствовать себя просто шикарно, и на повторный прием притащила доктору свой фирменный торт "черепаху", потом напишу тут его рецепт, получился очень вкусным.
Теперь со спокойной душой пользуюсь такой подушкой, и рекомендую ее всем своим друзьям, решила и сюда вам написать, вдруг кто как и я о таких подушках не знает. Вот сайт производителя, который мне дал врач на приеме (нажать на синее), я сама там покупала, все быстро приходит и хорошо упаковано, будьте спокойны!