Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как я работал на производстве масок

И так, доброго времени суток. Хочу сказать сразу что я не буду называть своё настоящее имя, так же не буду прикреплять особо много фотографий. Не знаю как там на других производствах, но у нас царил полный хаос. Вообще, чтобы производство себя окупало оно должно производить абсолютно все, начиная от нитки для масок, заканчивая заготовками( то есть маска без ушек) У нас было 4 цена: 1 цех- заготовочная линия. 2-3 - автоматическая и полуавтоматическая линия Их отличия в том, что на полуавтоматической линии есть педаль, и в день минимально станок производил 12.000 ударов( это 6.000 масок) 4 цех- упаковочная зона А вот теперь почему я вам не рекомендую носить эти маски. Начиная с первой линии вплоть до упаковочного цеха маски постоянно валяются на полу, их трогают грязными руками, руководство даже не может проследить чтобы людям выдали одноразовые перчатки и шапочки. В масках постоянно попадаются волосы. Существует ещё 1 и второй сорт заготовки : 1- Это когда она идеально ровная, п

И так, доброго времени суток. Хочу сказать сразу что я не буду называть своё настоящее имя, так же не буду прикреплять особо много фотографий.

Не знаю как там на других производствах, но у нас царил полный хаос. Вообще, чтобы производство себя окупало оно должно производить абсолютно все, начиная от нитки для масок, заканчивая заготовками( то есть маска без ушек)

У нас было 4 цена:

1 цех- заготовочная линия.

2-3 - автоматическая и полуавтоматическая линия

Их отличия в том, что на полуавтоматической линии есть педаль, и в день минимально станок производил 12.000 ударов( это 6.000 масок)

4 цех- упаковочная зона

А вот теперь почему я вам не рекомендую носить эти маски.

Начиная с первой линии вплоть до упаковочного цеха маски постоянно валяются на полу, их трогают грязными руками, руководство даже не может проследить чтобы людям выдали одноразовые перчатки и шапочки. В масках постоянно попадаются волосы.

Существует ещё 1 и второй сорт заготовки :

1- Это когда она идеально ровная, присутствует ровный носик и нет никаких внешних повреждений .

2- Это когда заготовка кривая, в ней нет носика либо он кривой.

Второй сорт начинают ложить вместе с первым, и это портит всю упаковку масок.

Еще отдельный разговор про ушки. У нас был установлен размер, это 14+ см в растяжку. Но все не идеальны, и бывает такое что аппарат может сделать много коротких ушей. Так вместо того чтобы их переделать, они кладут их по 5 в упаковку масок.

Мой вам совет, покупайте тканевые маски)