И так, доброго времени суток. Хочу сказать сразу что я не буду называть своё настоящее имя, так же не буду прикреплять особо много фотографий. Не знаю как там на других производствах, но у нас царил полный хаос. Вообще, чтобы производство себя окупало оно должно производить абсолютно все, начиная от нитки для масок, заканчивая заготовками( то есть маска без ушек) У нас было 4 цена: 1 цех- заготовочная линия. 2-3 - автоматическая и полуавтоматическая линия Их отличия в том, что на полуавтоматической линии есть педаль, и в день минимально станок производил 12.000 ударов( это 6.000 масок) 4 цех- упаковочная зона А вот теперь почему я вам не рекомендую носить эти маски. Начиная с первой линии вплоть до упаковочного цеха маски постоянно валяются на полу, их трогают грязными руками, руководство даже не может проследить чтобы людям выдали одноразовые перчатки и шапочки. В масках постоянно попадаются волосы. Существует ещё 1 и второй сорт заготовки : 1- Это когда она идеально ровная, п