Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все для людей

Знахарь в деревне подсказала отвар для больного колена, после которого я встала на ноги за пару дней, боль ушла. Делюсь рецептом

Здравствуйте, дорогие мои читатели! На дзене я совсем недолго, и только начинаю рассказывать свои истории из жизни, а жизнь у меня насыщенная, хоть куда. Однажды с мужем поехали в Горный Алтай отдыхать, нам тут из Барнаула недалеко совсем. Остановились в районе Каракольских озер, и у меня невозможно начали гудеть ноги. Колени у меня давно больные, артроз убивает, а тут еще натрудить успела, ничего не помогло. И тут один из сопровождающих нам говорит, мол, тут в деревне бабушка живет, любую болезнь может излечить. А я в эти штучки, знаете ли, не верю, но болело так сильно, что я решила согласиться. Привезли меня к ней, она сразу давай надо мной колдовать, и мажет ногу чем-то. Я за словом в карман обычно не лезу, сразу спрашиваю, а что это? А она и таить не стала, мне говорит, мол, дома бели горчицу, смешивай ее со спиртом, настойкой ромашки и перетертым черным перцем. Такой компресс прогревает хорошо, и от боли уберет. И дала мне бутылек в дорогу, чтобы я дома мазала. Я обычно в такие

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

На дзене я совсем недолго, и только начинаю рассказывать свои истории из жизни, а жизнь у меня насыщенная, хоть куда. Однажды с мужем поехали в Горный Алтай отдыхать, нам тут из Барнаула недалеко совсем. Остановились в районе Каракольских озер, и у меня невозможно начали гудеть ноги. Колени у меня давно больные, артроз убивает, а тут еще натрудить успела, ничего не помогло.

И тут один из сопровождающих нам говорит, мол, тут в деревне бабушка живет, любую болезнь может излечить. А я в эти штучки, знаете ли, не верю, но болело так сильно, что я решила согласиться. Привезли меня к ней, она сразу давай надо мной колдовать, и мажет ногу чем-то. Я за словом в карман обычно не лезу, сразу спрашиваю, а что это?

А она и таить не стала, мне говорит, мол, дома бели горчицу, смешивай ее со спиртом, настойкой ромашки и перетертым черным перцем. Такой компресс прогревает хорошо, и от боли уберет. И дала мне бутылек в дорогу, чтобы я дома мазала.

Я обычно в такие вещи не верю, и по приезду в город проконсультировалась с врачом. Та мне сказала, что компресс такой - дело хорошее, но нужно при таких болях еще и современные средства подключать, и прописала мне ортез для колена, который и колено фиксирует, и от боли избавляет.

Сын помог в интернете подешевле купить, а то в магазинах с три шкуры сдирают за него. Если и вас донимают коленные боли - оставлю вам ссылку на сайт (нажмите на синее), я сама там покупала, привезли все очень быстро, предоплату не просили, еще и скидку на сайте сделали!

Поэтому пользуйтесь, и про компресс не забывайте, лучше совмещать такие хорошие методы. Мне помогло, и вам обязательно поможет!

-2