Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир Аниме

Мой любимый мульт и аниме.Думаю поймете, почему любимые?!😀😀

Привет друзья!!!
Сегодня прекрасный день у меня, а у вас?
Решил с вами поделиться о своем любимом мультике и аниме.Думаю вам понравиться.
Я в детстве его смотрел когда мне было 12 лет.А сейчас мне 22 года.

Привет друзья!!!
Сегодня прекрасный день у меня, а у вас?

Решил с вами поделиться о своем любимом мультике и аниме.Думаю вам понравиться.
Я в детстве его смотрел когда мне было 12 лет.А сейчас мне 22 года.

Команда Анга.3 сезон.
Команда Анга.3 сезон.

Мой любимый мультик "Легенда: Аватар об Анге".Я его просто обожаю.
3 дня назад начал его смотреть и 3 дня подряд у меня хорошее настроение

Аватар Анг целует Катару.3 сезон.
Аватар Анг целует Катару.3 сезон.

Почему он мой любимый?
Мультик мне нравился тем, что они постоянно путешествовали на летающем бизоне.Я думаю, все дети в 12 лет хотели больше свободы, и что-бы родители не командовали...Я в детстве никогда не принимал серьезных решений, за меня их принимали родители.Что мне сегодня одеть в школы, какую еду есть, даже в магазин не отпускали через дорогу.Думаю вы поняли суть.

Этот мультик мне как индивидуальности дал надежду.Что когда выросту я стану независимым, и свободным.Сейчас когда его пересматриваю, я понимаю что жизнь слишком коротка, чтобы тратить его на ненужные вещи.

Моё любимое аниме"Наруто".Мне нравиться аниме наруто. Я с ним познакомился когда мне было лет 14.Мне оно очень понравилось, особенно второстепенный герой по имени Саске.Он был хладнокровным, гибким и обладал критическим мышлением.Я хотел быть похожем на него.Поэтому меня в школе унижали и пытались поломать.Но я не сдался.

Команда №7.Дети
Команда №7.Дети

Чем мне понравилось аниме? Наруто и Саске никогда не сдавались, даже в самых сложных ситуациях.Поэтому я смог переживать даже самые сложные времена в школе.Но я ни о чем ни жалею.Также хочу сказать что у них была цель в жизни.И они шли к ней со всей уверенностью что добьются всего чего захотят.

Команда №7.Взрослые
Команда №7.Взрослые

Мне нравилось что они путешествую и постоянно развиваются.И кстати они добились всего чего захотели.Наруто стал хокаге, а Саске отомстил брату.Но когда Саске узнал правду, он огорчился сильно огорчился.

Помните?
Помните?

Я очень благодарен, за то что выпустили такой классный мультик и аниме.У них можно научиться чему то новому и интересному.И пережить даже самые сложные ситуации в жизни.

Ставьте лайк, пишите комментарии.Подписывайтесь на канал и Удачи!!!