Привет друзья!!!
Сегодня прекрасный день у меня, а у вас?
Решил с вами поделиться о своем любимом мультике и аниме.Думаю вам понравиться.
Я в детстве его смотрел когда мне было 12 лет.А сейчас мне 22 года.
Мой любимый мультик "Легенда: Аватар об Анге".Я его просто обожаю.
3 дня назад начал его смотреть и 3 дня подряд у меня хорошее настроение
Почему он мой любимый?
Мультик мне нравился тем, что они постоянно путешествовали на летающем бизоне.Я думаю, все дети в 12 лет хотели больше свободы, и что-бы родители не командовали...Я в детстве никогда не принимал серьезных решений, за меня их принимали родители.Что мне сегодня одеть в школы, какую еду есть, даже в магазин не отпускали через дорогу.Думаю вы поняли суть.
Этот мультик мне как индивидуальности дал надежду.Что когда выросту я стану независимым, и свободным.Сейчас когда его пересматриваю, я понимаю что жизнь слишком коротка, чтобы тратить его на ненужные вещи.
Моё любимое аниме"Наруто".Мне нравиться аниме наруто. Я с ним познакомился когда мне было лет 14.Мне оно очень понравилось, особенно второстепенный герой по имени Саске.Он был хладнокровным, гибким и обладал критическим мышлением.Я хотел быть похожем на него.Поэтому меня в школе унижали и пытались поломать.Но я не сдался.
Чем мне понравилось аниме? Наруто и Саске никогда не сдавались, даже в самых сложных ситуациях.Поэтому я смог переживать даже самые сложные времена в школе.Но я ни о чем ни жалею.Также хочу сказать что у них была цель в жизни.И они шли к ней со всей уверенностью что добьются всего чего захотят.
Мне нравилось что они путешествую и постоянно развиваются.И кстати они добились всего чего захотели.Наруто стал хокаге, а Саске отомстил брату.Но когда Саске узнал правду, он огорчился сильно огорчился.
Я очень благодарен, за то что выпустили такой классный мультик и аниме.У них можно научиться чему то новому и интересному.И пережить даже самые сложные ситуации в жизни.