Добрый день, мои дорогие читатели! Недавно посвятила вечер себе, сидела дома, смотрела телевизор. Хотела просто отдохнуть от всего. И случайно попала на популярную передачу на тв, где две команды поваров друг с другом соревнуются, не помню как называется. И там у них главный - шеф Ивлeв, который им разные задания дает. И вот после одного из конкурсов одну из команд ждала награда, они пошли на персональный мастер-класс от шефа, а проигравшую команду ждало наказание. Их привели в какое-то помещение с кучей старых, ржавых и пригоревших сковородок и кастрюль, и сказали все это отмывать. Я в таком наказании бы все ногти и кожу содрала, невозможно такую посуду отмыть. А они берут, и друг за другом уже чистую и блестящую посуду в таз складывают, правда времени ушло на ее мойку - будь здоров. Я пока наблюдала за ними, увидела на заднем плане какую-то коробку, которую они не успели замазать. Не рекламировали ее, видимо не хотели говорить, но пользовались точно ей. Я по внешнему виду пыталась
Увидела в передаче с Ивлеевым, как его повара отмывают всё на кухне до блеска. Теперь делаю также, "генералю" за 10 минут.
27 сентября 202027 сен 2020
140
1 мин