Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Большой врыв - это большой бред ученых

Теория большого взрыва имеет столько вопросов, сколько имелись во времена инквизиции теория Земли, как центра вселенной. Пора человечеству поумнеть и пересмотреть все теории мирозданья. Ведь в Библии о микробах даже и не упоминалось. И даже если он и был, то произойти он мог только в абсолютной пустоте. И любой взрыв имеет время своего существования, которое можно замедлить и даже мысленно.

Глава 1

1. Ученые всего мира утверждают, что за одну триллионную долю секунды произошёл взрыв.

2. Эта доля секунды была взята относительно человеческого времени?

3. А какое еще может быть время?

4. Ну у микробов скорость времени другая, например.

5. А у атомов еще быстрее.

6. А для жизни звезды, человеческая жизнь будет исчисляться одной триллионной секунды, потому что они живут, по нашим меркам, миллиарды лет.

7. То, что говорят ученые по телевизору и интернету, это полнейший бред и я объясню, почему.

8. На протяжении всей истории человечества, земля держалась в начале на трех китах, потом на черепахе.

9. Потом она была центр вселенной.

10. Правда в Библии сказано, что землю Бог повесил не на чем.

11. Этого, почему-то ученые пропустили.

12. Ну да ладно, речь не о том.

13. Так.

14. Я не утверждаю, а просто предлагаю свою гипотезу создания Абсолютной Вселенной.

15. Как я ранее говорил, что все имеет свою скорость времени и та, сказанная триллионная доля секунды, для тех, кто живет во времени скорости света, будет далеко не сверх быстрой.

16. И они, фотоны или вообще нейтрино и кварки смогли бы описать по детально процесс так называемого Большого взрыва, которым нам внушают ученные, доказывая, что это аксиома, как например визуальное понимание Солнца.

17. Но Солнце мы можем увидеть и даже в близи, через телескопы или от спутников. Потому что оно в реальном нашем времени.

18. А Большой вселенский взрыв был когда-то тогда.

19. И прямых доказательств их теории нет, и даже косвенных.

20. Но ученые утверждают, что уловили какие-то остатки лучей этого взрыва?

21. А с чем они сравнили, что это именно остатки лучей Большого вселенского взрыва?

22. У них что, есть образчик оригинала?

23. Я думаю, это просто пиар компания, по привлечению зрителей.

24. Тоже самое, что и квантовый портал в китайских горных пещерах, от куда выползают товарищи с параллельных миров и делятся с ними своими секретами, по устройству экономики и поэтому Китайцы стали преуспевать в последнее время.

Благотворительность:

-2

Автор этой статьи – инвалид смертельной болезни.

Если у вас доброе сердце, то пожертвуйте, сколько не жалко.

Номер банковской карты МИР:

2200 7702 8961 2386

Заранее благодарю.

Глава 2

1. А то что они разбогатели на переработке мирового запаса мусора, этот факт умалчивается.

2. Мы знаем, что вселенная предположительно состоит из галактических облаков, те в свою очередь состоят из галактик, галактики состоят из звезд.

3. Звезды состоят из молекул, молекулы состоят из нейтронов, нейтроны состоят из нейтрино, а нейтрино предположительно состоят из бозона (Хиксона) или как утверждали ученые времен Эйнштейна, эфир.

4. Но и частицы эфира состоят из более мелких частиц.

5. И так до бесконечности?

6. Нет.

7. Все забыли про пустоту.

8. Не ту что в нашем пространственно-временном представлении, а ту пустоты, где даже отсутствует абсолютное время и абсолютное пространство.

9. Про Абсолютную Пустоту.

10. В которой вообще ничего, и она значит неизмеримо мала, как и неизмеримо велика Абсолютная Вселенная.

11. Мы говорим: галактики, звезды, молекулы, нейтроны, нейтрино, а куда подевались атомы, планеты, а также ионы, электроны, протоны?

12. Но давайте по порядку.

13. Во-первых, галактики, звезды, молекулы, нейтроны, нейтрино – это виды простых материй.

14. Во-вторых, атомы двойные звезда, сферические галактики – это сложные виды материй.

15. И в-третьих, ионы, электроны, планеты и спутники и так далее – это состояние материи, либо сверх активное, активное, сверх пассивное и пассивное.

16. Можно утверждать, что вселенных много, пустот много, но абсолютная вселенная одна и абсолютная пустота одна.

17. Абсолютно–бесконечное начало и абсолютно-бесконечный конец.

18. Так вот, взрыв по своей природе может быть разный, как по времени, так и по пространству.

19. А также он может быть, как прямолинейной скорости, когда сила разрушения пространственно-временной пустоты идет прямо от эпицентра, потому что есть уже пространство, но если будет преграда из стены, например, то природа взрыва будет уже искажена.

20. Так и по угловой скорости, когда сила разрушения пустоты не имеет свободного пространства, поэтому сила не может быт прямолинейной, только угловой.

21. Так, что милые дамы, ваши триллион секунд, в световом времени развивались только по угловой скорости и создавали пространство.

22. А остальные взрывы, например, сверх звезд, уже могли быть прямолинейно-пространственными.

23. Поняли ответ на первый вопрос о природе Большого вселенского взрыве?

Глава 3

1. Значит Большой вселенский взрыв за триллионную долю секунды, от эпицентра начал создавать пространство только по угловой скорости.

2. Так значит, он и не прекратился, раз все небесные тела друг от друга постепенно отдаляются и их скорость отдаления увеличивается с каждым разом, а не уменьшается, как при второй стадии взрыва на земле?

3. Дело в том, что мы живем во время первой стадии вселенского большого взрыва, который до сих пор расширяется строго по угловой скорости.

4. Поэтому все виды материй движутся по угловой траектории, а не по прямолинейной. Так было запущено из начально.

5. А значит нашей Абсолютной вселенной вовсе не 14 миллиардов лет, а куда больше.

6. И пусть ответят ваши ученые: за какой период земля проделывает полный круг вокруг абсолютного центра вселенной?

7. И они разведут руками, потому что изученное ими пространство космоса равна одной триллионной процента всей абсолютной вселенной, а может и того меньше.

8. И чтоб понять это, нужно мозги иметь размером с галактику.

9. Хотя, если сжимать абсолютную вселенную или галактику, или звезду, или молекулу, или нейтрино, да хоть что, то в конце концов она превратится в абсолютную пустоту.

10. И если остановить абсолютное время больше положенного, то вся абсолютная вселенная в миг разрушится до бесконечно малой точки абсолютной пустоты.

11. Абсолютная вселенная и есть тело Бога.

12. А создала его абсолютная пустота, потому что это понятие исключает все движущееся, а Бог, как нам известно, это понятие движения.

13. В начале было слово, начинается библия, и слово было Бог.

14. А слово – это движение энергии во времени и пространстве.

15. И как появилось движение в абсолютной пустоте, так сразу же появилось время и пространство, но не наоборот.

16. Пространство не может появиться раньше времени, потому что пространство определяется временем, от точки «А» до точки «Б» нужно время преодоления и когда мы достигнем конечной точки, даже визуально, мы вынуждены затратить какое-то количество времени.

17. «E = mc² равна ли энергия массе, умноженной на скорость в квадрате?»

18. А равна ли энергия массе, умноженной на скорость в квадрате? E = mc².

19. Где E – это энергия, m – это масса, c – это скорость и р – это плотность.

20. Прав ли господин Эйнштейн или нет?

21. Но мы знаем, что в глубоком космосе масса равна нулю.

22. А из математики мы знаем, что все умноженное на ноль, равно нулю. Следовательно, Энергия равна, ноль умножить на скорость в квадрате, равна нулю (E=0c²=0).

23. Но мы космическую энергию так же можем измерить и записать, значит она в космосе не равна нулю.

24. Получается, что эта формула работает только на небесных телах, с собственной гравитацией.

Глава 4

1. А что тогда заменяет массу в космосе?

2. Плотность.

3. Ведь гравитация действует и существует тяготения плотности на плотность.

4. И какая плотность выше, к той и тяготеет плотность с наименьшим коэффициентом.

5. Значит правильно утверждать, что энергия равна, если плотность умножить на скорость в квадрате (Е=pc?²), а не E = mc².

6. Формула E = mc² применима в присутствии, при большем применении одной из шести измерений, в данном случае, земной гравитации.

7. И результат энергии будет разный, например, если брать гравитацию Луны или гравитацию Солнца.

8. В открытом глубоком космосе превосходство гравитации имеет центр вселенной, который созидает галактические облака, или пространственно-временные вселенные.

9. Отсюда следует, что наибольший коэффициент плотности имеет центр абсолютно-бесконечной бесконечности вселенной, центром которой является абсолютно-бесконечный миг пустоты.

10. Но, находясь рядом с активным небесным телом с большей плотностью, с наименьшей тяготеет к нему и это обуславливается в расстоянии.

11. Поэтому все тяготеют с наименьшей плотностью к центру спутника, Спутники, в свою очередь тяготеют к центру планеты, планеты – к центру звезды, звезды – к центру галактики, галактики - к центру галактического облака, галактические облака к центру пространственной вселенной, если они не одно и тоже, и так далее, вплоть до абсолютно-бесконечной бесконечности вселенной, которая тяготеет к своему центру, именуемой как абсолютно-бесконечный миг пустоты.

12. И надаёт сжиматься абсолютно-бесконечной бесконечности вселенной в бесконечно малую точку центра абсолютно-бесконечного мига пустоты, а наоборот постоянно расширяется из-за присутствия так называемого Космического эфира или плотности бозонов Хиксона, или Квантовой статистической холодной энергии.

13. Но можно их назвать массой квантовых частиц или массой магнито-частиц, все это пространственно-временные определения материальных небесных тел, ведь не только планеты и звезды являются небесными телами, но и галактики и атомы и им подобные с наибольшей и наименьшей плотностью.

14. А может этот эфир состоит из пустото-частиц, которая является полу материей.

15. А полу материя – это связующее звено в цепи мирозданья между абсолютной пустотой и материей.

16. Так сказать, недостающее звено, увидеть которое вряд ли удастся, так как она может выходить за пределы пространственно-временной логики, ее можно только определить теоретически и доказать математически.

17. И наше понимание искажено в плане абсолютной прямой, так как абсолютной прямой не существует, так как отсутствует пространство вне границ пространственно-временной Вселенной, как отсутствует и сама граница конца абсолютно-бесконечной Вселенной.

18. Иначе бы была бы вторая абсолютно-бесконечная Вселенная и так далее, что является абсурдом, так как это уже пространственно-временная логика, что отрицает существование вечности и мига и отрицает абсолютную пустоту.

19. И приводит к тупиковому размышлению начало создания энергии в абсолютной пустоте, где отсутствует все, и даже абсолютное время и абсолютное пространство.

20. Но мы знаем, что абсолютная пустота существует, как существует вечность и миг и эти понятия являются вне пространственно-временной логики понимания, так как не имеют начальной и конечной точка отсчета, а значит их невозможно измерить и записать.

21. От сюда следует, что окончательный и начальный размер плотности и энергии, их структуру так же невозможно измерить и записать пространственно-временной логикой, так как они не материальны.

22. Нам под силу измерить только текущее состояние этих понятий.

23. От сюда следует, что плотность и энергия являются вне пространственно-временных величин.

24. И их мы можем определять только, опираясь на превосходящее сторон из существующих измерений пространственно-временной логике, а их нам известно шесть измерений, а не четыре, как мы привыкли думать, со времен, когда аксиомой было то, что земля держится на трех китах или слонах.

Глава 5

1. Потом земля центр вселенной и далее большой пространственный прямолинейно-разлетающийся взрыв.

2. Но опираясь на земную гравитацию, которая так же является одним из измерений, мы позабыли про антигравитацию, которая на земле ничтожно мала, но ее возможно так же увеличить и сделать преобладающей не только в прямолинейной скорости, как самолеты, но и угловой.

3. И делая вывод из выше сказанного, термоядерный взрыв на земле будет гасится земной гравитацией за определенное время, а на Луне и Солнце, например, это время будет разным от земного по длительности относительно земного время исчисления.

4. В общем же время абсолютно, следовательно, время на земле, солнце и луне будет разным по импульсному такту временной единицы.

5. То есть расстояние между секундами на земле и на солнце будет медленнее в пользу земли, а на луне и земле будет медленнее в пользу луны.

6. А значит абсолютное время с доказательного пространственно-временного понимания Ньютона, как абсолютно стабильное, теряет свою авторитетную силу.

7. И поэтому Ньютоновское понимание абсолютного времени может существовать только на небесных телах с равной земной гравитацией и формула определения энергии E = mc², что доказал Эйнштейн, так же будет применима на разных небесных телах по-разному.

8. В открытом глубоком космосе она будет равна нулю.

9. Чего не может быть принципе, а значит абсолютная энергия равна плотности умноженной на скорость в (n) степени (E=pc+/-n), где (n) является, как положительной, так и отрицательной степени, потому что энергия имеет две направляющие, такие как разрушения (+) и созидания (-). Тем более, что две частицы, равно удаляющие друг от друга и с равным показателем плотности, имеют еще и равное угловое вращение вокруг своей оси.

10. Но если одна из этих частиц имеет большее значение из величин движений, то она будет нарушать энергетическую синхронность.

11. Как, например, столкнуть биллиардный костяной шар с аналогичным по диаметру свинцовым шаром.

12. Отдача будет разной.

13. У костяного шара она будет выше, чем у свинцового.

14. Но если угловое вращение у свинцового шара будет равна или приближенна ровна к скорости света, а у костяного она будет равна скорости угловой нашей планеты, то свинцовый шар отскочит куда больше, нежели костяной.

15. Тем более мы знаем, что практически во вселенной нет двух одинаковых небесных тел, по теории хаоса, а в математической практике такие равные величины по всюду.

16. Это так же доказывает и неопределенное число (Пи²), поэтому нельзя определить в какой степени будет скорость.

17. Поэтому степень скорости будет записываться как (n).

18. Но так как Абсолютная пустота или вечная пустота в покое не имеет ничего, то она не может существовать дольше мига.

19. И как образуется в ней плотность и энергия или каким способом, это можно понять, только не имея пространственно-временную логику, коим владеет Бог.

20. А значит Бог не может быть материальным, так как материя имеет всякого рода границы и существует только в пространственно-временном консилиуме или сообществе, но Бог способен материализоваться.

21. Время же без пространства без пространства не может существовать, как и пространство – без времени.

22. Так как они вычисляются друг другом.

23. И логика вне пространственно-временная, именуется как логика Вечного Мига.

24. Она то и является пониманием создания всего Богом.

Глава 6

1. А Бог есть всё, кроме Абсолютной Пустоты. Отсюда следует, что Бог является созданием Абсолютной пустоты.

2. Кстати, граница пространственно-временной Вселенной окружена той же абсолютной пустотой.

3. Поэтому минуя границы пространственно-временной Вселенной, обязательно выйдешь по умолчанию в центре этой пространственно-временной Вселенной.

4. А параллельных пространственно-временных Вселенных нет, как нет и параллельных Абсолютных пустот.

5. Значит все духи, призраки, НЛО и им подобные, они все жители нашего времени.

6. Разница лишь в структурном состоянии свойств плотности и энергии данного объекта.

7. Магнитная индукция равна плотности, умноженная на энергию.

8. Так утверждал Тесла, опираясь на формулу Эйнштейна E=mc².

9. Но если масса в космосе равна нулю, то она заменяется плотностью и тогда формула Теслы, где плотность энергии, то есть, плотность умножается на энергию не будет равна определению магнитной индукции, потому что масса заменяется на плотность, и формула остается той же, что и при замене плотности на массу в Эйнштейновской формуле.

10. Но природа энергии разрушения и созидания, то есть магнитной индукции, разная.

11. В первом случае две условно равные частицы отлетают друг от друга, а во втором случае эти же частицы слипаются, например, образуя сложную форму материи, как, например, атом и двойные звезды.

12. И получается, что есть различия между энергией разрушения и энергией созидания и это определяется по фактору резуса степени скорости.

13. У энергии разрушения, фактор резуса будет положительный (+n), а у энергии созидания, фактор резуса будет отрицательный (-n).

14. Отсюда следует писать формулу энергии разрушения, как E=PC+², формулу энергии созидания писать, как E=PC-².

15. Следовательно, формула Эйнштейна энергии и формула Теслы магнитной индукции, являются не корректны, как некорректно считали когда-то, что наша Земля является центром вселенной и вся энергия космоса вращается вокруг Земли.

16. Или все произошло от Большого Вселенского взрыва, как фанатично утверждают в двадцать первом веке, от рождества Христово.

17. А когда-то было, что за противоречия даже сжигали на костре, как, например, Джордано Бруно.

18. Но Слава Богу Единому, что инквизиция утратила свое предназначение и канула в лето бытия.

19. Но темная цензура и репрессии остались и по сей день.

20. И помните, автор статьи является инвалидом и имеет ограничения на передвижения, поэтому не забывайте ставить лайки и подписываться на его канал.

21. Заранее сердечно благодарю.