Найти в Дзене
Эконометр

Жена взяла тысячу и пошла в пятёрочку, рассказываю, что купила.

Уважаемые подписчики, канал ЭКОНОМЕТР, приветствует вас. Впереди не совсем стандартный обзор.

В этот раз команда нашего проекта о экономных покупках разделилась. Я до поздна был на работе, а за покупками ходила любимая супруга. С собой она взяла тысячу рублей. Получился вот такой, плотно набитый пакет с продуктами:

Фото автора
Фото автора

А вот обзорная фотография всего, что было внутри:

Фото автора.
Фото автора.

Я разобрал пакет и сделал вывод, что все продукты закуплено с умом и действительно будут полезны в питании и хозяйстве. Давайте разберём, более подробно, что там было.

  • Яйца.
Фото автора
Фото автора

Продукт в хозяйстве необходимый и даже, незаменимый. Берём всегда именно красную цену. Яйца в точности как и все остальные, но стоят дешевле. Эти обошлись в 60 рублей. Сорт 0, как видите - это самые крупные.

  • Молоко.
Фото автора.
Фото автора.

Ещё одна покупка, без которой никуда. Молоко берём разное и всегда по акции. В этот раз простокващино. Обошлось в 55 рублей, по мне очень выгодно.

  • Макароны.
Фото автора
Фото автора

Многие ругают бариллу, но мы стараемся брать именно её. Отличные макароны из твёрдых сортов пшеницы,приемлимы в качестве обеденного гарнира, для тех, кто старается питаться правильно. Макароны обошлись в 67 рублей.

  • Творожный сыр.
Фото автора.
Фото автора.

Идеальный продукт, чтобы начать новый день. Мы часто едим творожный сыр на завтрак и всегда покупаем именно такой. Нравится и вкус и состав. За сыр взяли 72 рубля.

  • Рис.
Фото автора.
Фото автора.

Без круп никуда. Это приличный рис, от проверенного производителя. Цена 82 рубля. Для каши не пойдёт, а вот приготовить плов в самый раз, поэтому далее у нас:

  • Приправа для плова.
Фото автора
Фото автора

Вообще плов мы стараемся готовить на основе зиры и барбариса, приправа и пользуемся не так часто, но в этот раз на рынок сходить не получилось и плов будет с такой приправой. Она кстати неплохая и барбарис есть в составе и зира. За приправ 23 рубля.

  • Шампунь.
Фото автора
Фото автора

Это настоящая находка для нашей семьи. Уже пару лет пользуемся таким шампунем. Приятный аромат облепихи и никакой перхоти и раздражения. Цена очень приятная всего 78 рублей. Это по акции обычно такой шампунь стоит больше 100 рублей.

Теперь коротко резюмирую. Если сложить стоимость всех Покупок получится 437 рублей. То есть с тысячи осталось более 500 рублей, а это ещё один поход в магазин. Хорошо, когда супруга знает тольк в экономии. Как вам покупки, чтобы заменили в корзине и чего по вашему не хватает?

Ставьте лайк если вам понравилась статья и подписывайтесь на канал ЭКОНОМЕТР, чтобы не пропустить новые обзоры.

Еда
6,93 млн интересуются