Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Баба Галя

Сделал деду подарок на юбилей и своими руками преобразил старый домик. Когда он увидел, то был в шоке. Показываю фото

Друзья, всем привет!

Кто давно следит за моим каналом, те знают, что я уже давно увлекаюсь темой ремонта. В своей квартире дизайн спроектировал сам, поэтому опыт тоже имеется. Недавно я с братом приезжал в родной город к родственникам, чтобы повидаться.

У всех все было хорошо, но единственное, что нас обеспокоило - ветхий дом дедушки. Думаю, что если бы такой дом еще простоял хотя бы пару лет, то наверняка бы развалился, поэтому мы решили действовать.

Позвонили родителям и они тоже решили нам финансово помочь. Мы собрали необходимую сумму и уже были готовы, чтобы начать делать ремонт. Но дедушка отказался, сказал, что в этом доме живет уже больше 20 лет, поэтому ничего менять не хочет.

Мы знали, что он футбольный фанат, поэтому купили билет на главное дерби его любимой команды, которое проходило в другом городе, так что брат решил свозить дедушку на машине туда-обратно, а в это время я как раз и начал ремонт. Как только они уехали, я закупился материалом и приступил к перестройке.

Раз дедушка не хотел ничего менять, то я решил оставить старую технику и часть старой мебели, только оттер их от грязи. Сначала я утеплил все стены и пол, чтобы зимой не было холодно. Заменил доски на стенах и полу. Починил крышу, расставил новую мебель,добавил немного декора для домашнего уюта и мне кажется, что получилось отлично. Вот фото:

-2

Последнее, что меня волновало - грязь на окнах. Долго я пытался ее оттереть, но у меня ничего не получалось. Тогда я попросил помощи у сестры, она приехала и прикрепила какой-то прибор к окну. Включила его с пульта и он сам начал отмывать окна, причем делал это быстро и с обеих сторон.

После его работы я не заметил ни одного развода или пятна. Оказывается, это был специальный робот-мойщик. Сестра говорит, что сейчас на постоянной основе им пользуется, поэтому окна в ее квартире всегда идеально чистые, хотя она даже не касается их!

Заснял видео с его работой:

-3

Кстати, кому интересно, ниже оставлю ссылку на официальный сайт производителя. Сейчас там действует скидка 50%, но приборов по такой цене осталось совсем мало. Еще и гарантия есть - оплата по факту, предоплаты нет.