Всем привет!
Сегодня второй день на пути к закрытию кредита!
Начисляет ли банк проценты по кредиту каждый день? Да, начисляет! Вне зависимости от того, платим кредит раз в месяц или же каждый день, проценты капают! Систему не обманешь! Под систему придется подстраиваться!
Продолжу платить 250р. в день + ежедневные проценты!
В дальнейшем, посмотрю, как будет уменьшаться ежедневный процент по кредиту!
По крайней мере, минимальный платеж к дате сл. ежемесячного платежа, заметно уменьшается!
А что сегодня?
Вчера был долг 17750, а сегодня уже накинули проценты! 6.26р сегодняшний процент, но сколько мне накинут завтра? Если сумма долга уменьшается каждый день, то и процент кредитный должен уменьшаться! Разве нет?
Сегодня снова заплатил 250р+6.26 и получаем такую картинку!
Сумма долга потихоньку уменьшается! И сумма сл. платежа тоже! Вчера 81.33, а сегодня уже 74.02! И это радует!
Если случится так, что деньги понадобятся, если что-то случится, то минимальный платеж по кредиту будет гораздо меньше, чем, если бы оплата за кредит была бы раз в месяц! А в этом случаи можно уже спокойней дотянуть до з/п и восстановить своё финансовое положение до приемлемого уровня!
Всем спасибо! Подписывайтесь, лайкайте и комментируйте! Всем удачи и пока!