Чудеса!
В лесу нашли абсолютно целый и исправный внедорожник!
Это Додж Райдер, который появился в продаже в далеком 1987 году.
Наверняка многие присматриваются и говорят, что это обычный Митсубиси, а не какой ни Додж.
С одной стороны вы конечно правы, но поверьте, это самый настоящий Додж.
В начале 80-х годов, компании Крайслер и Митсубиси активно сотрудничали, в результате чего на свет появился этот внедорожник, по сути один в один японец, но с американскими шильдиками.
В отличии от оригинала, Райдер был представлен только в 3-дверном исполнении.
Моментально узнаваемый японский салон.
Что меня удивило, автомобиль был открыт - а в замке зажигания находился ключ!
Не понятно зачем сюда приехали и бросили абсолютно исправный автомобиль, по крайней мере визуально.
Салон давно не приводили в порядок.
На выбор были доступны 2 бензиновых двигателя:
- объемом 2.6 литра, мощностью 109 лошадок
- объемом 3 литра, мощностью 146 сил.
Привод только задний или полный.
На удивление машина была представлена на рынке более 3 лет, но так и не стала пользоваться спросом у покупателей.
Знаете почему?
Все просто - американец стоил дороже своего японского собрата, причем существенно.
Так что я вполне могу понять покупателей, которые голосовали долларом за оригинальный продукт, собранный на тот момент еще по высоким японским стандартам качества.
Не понятно сколько времени автомобиль простоял в лесу, но аккамалятор не сел, а стартер позволил завести внедорожник, которому уже стукнуло как минимум 30 лет.
Чудеса конечно, тут в отпуск улетел на 2 недели, а аккамулятор в Х5 полностью разрядился(
А здесь, стоит машина на свежем воздухе, в лесной глуши, явно долго стоит и завелась.
А вот багажник)
Такое чувство, что машину использовали для перевозки сена, вот только ферм поблизости нет.
Ну и стало понятно, почему машина здесь до сих пор стоит.
Аккумулятор показал чудеса выживаемости, а вот 4-ступенчатая коробка передач нет. Хоть машина и завелась, тронуться с места не получилось, коробка сдохла!
И похоже, что ремонт коробки не имеет смысла, так за ту же 1.000 долларов, что придется потратить на ремонт, в США можно легко найти автомобиль на ходу, который можно использовать для перевозки всякого барахла.
Судя по номеру, последний раз машина выезжала на дороги общего пользования в 2004 году.
Как думаете, как долго автомобиль здесь стоит?