Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Около_тачек

В лесу нашли целый внедорожник! Что он там делает?

Чудеса!
В лесу нашли абсолютно целый и исправный внедорожник!
Это Додж Райдер, который появился в продаже в далеком 1987 году.
Наверняка многие присматриваются и говорят, что это обычный Митсубиси, а не какой ни Додж.

Чудеса!

В лесу нашли абсолютно целый и исправный внедорожник!

Это Додж Райдер, который появился в продаже в далеком 1987 году.

Наверняка многие присматриваются и говорят, что это обычный Митсубиси, а не какой ни Додж.

С одной стороны вы конечно правы, но поверьте, это самый настоящий Додж.

-2

В начале 80-х годов, компании Крайслер и Митсубиси активно сотрудничали, в результате чего на свет появился этот внедорожник, по сути один в один японец, но с американскими шильдиками.

-3

В отличии от оригинала, Райдер был представлен только в 3-дверном исполнении.

Моментально узнаваемый японский салон.

Что меня удивило, автомобиль был открыт - а в замке зажигания находился ключ!

-4

Не понятно зачем сюда приехали и бросили абсолютно исправный автомобиль, по крайней мере визуально.

-5

Салон давно не приводили в порядок.

-6

На выбор были доступны 2 бензиновых двигателя:

- объемом 2.6 литра, мощностью 109 лошадок

- объемом 3 литра, мощностью 146 сил.

-7

Привод только задний или полный.

На удивление машина была представлена на рынке более 3 лет, но так и не стала пользоваться спросом у покупателей.

Знаете почему?

-8

Все просто - американец стоил дороже своего японского собрата, причем существенно.

Так что я вполне могу понять покупателей, которые голосовали долларом за оригинальный продукт, собранный на тот момент еще по высоким японским стандартам качества.

-9

Не понятно сколько времени автомобиль простоял в лесу, но аккамалятор не сел, а стартер позволил завести внедорожник, которому уже стукнуло как минимум 30 лет.

Чудеса конечно, тут в отпуск улетел на 2 недели, а аккамулятор в Х5 полностью разрядился(

А здесь, стоит машина на свежем воздухе, в лесной глуши, явно долго стоит и завелась.

-10

А вот багажник)

Такое чувство, что машину использовали для перевозки сена, вот только ферм поблизости нет.

-11

Ну и стало понятно, почему машина здесь до сих пор стоит.

Аккумулятор показал чудеса выживаемости, а вот 4-ступенчатая коробка передач нет. Хоть машина и завелась, тронуться с места не получилось, коробка сдохла!

-12

И похоже, что ремонт коробки не имеет смысла, так за ту же 1.000 долларов, что придется потратить на ремонт, в США можно легко найти автомобиль на ходу, который можно использовать для перевозки всякого барахла.

Судя по номеру, последний раз машина выезжала на дороги общего пользования в 2004 году.

-13

Как думаете, как долго автомобиль здесь стоит?