Карантин в МО в школах,за или против?
Мой сын 8ми лет любит общение,лучше усваивает программу в школе,казалось бы пусть ходят очно.
Стоит еще вспомнить тот "ад" весенней дистанционки и кажется что обучение в тот момент прошло мимо нас.Но!В нашей школе на карантин высадили 2 класса,сезон простуд к тому же,иммунитет мягко говоря не на уровне,стоит ли рисковать здоровьем ребенка?
В то время как