Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Карантин в МО!?

Карантин в МО в школах,за или против?
Мой сын 8ми лет любит общение,лучше усваивает программу в школе,казалось бы пусть ходят очно.
Стоит еще вспомнить тот "ад" весенней дистанционки и кажется что обучение в тот момент прошло мимо нас.Но!В нашей школе на карантин высадили 2 класса,сезон простуд к тому же,иммунитет мягко говоря не на уровне,стоит ли рисковать здоровьем ребенка?
В то время как

Карантин в МО в школах,за или против?

Мой сын 8ми лет любит общение,лучше усваивает программу в школе,казалось бы пусть ходят очно.

Стоит еще вспомнить тот "ад" весенней дистанционки и кажется что обучение в тот момент прошло мимо нас.Но!В нашей школе на карантин высадили 2 класса,сезон простуд к тому же,иммунитет мягко говоря не на уровне,стоит ли рисковать здоровьем ребенка?

В то время как Москва организовала двухнедельные каникулы,нам сдвинули их с 5 октября на 14,без выходных выходит всего 3 дня каникул! Я хочу чтоб мой ребенок получал образование ,хочу чтобы общался с детьми,посещал кружки,но больше я заинтересована в том ,чтоб он был здоровым!

Я прекрасно понимаю,многим тяжело именно из за своей работы когда дети на дистанционном.У нас нет продленки,я лично не работаю и мне проще делать уроки и контролировать процесс обучения дома чем многим.

Считаете ли Вы приемлимыми данные ограничения в области ?Как обстановка в ваших школах?