Пол года назад я стал участником небольшого ДТП после которого у меня обострились отношения с половиной жителей моего двора. А я всего лишь поступил так, как на моем месте сделал бы любой нормальный человек. Давайте я расскажу обо всем по порядку.
Как то раз решил я съездить в магазин за продуктами. Сел в машину и спокойно выезда со своего двора. Остановился на перекрестке, что бы пропустить машину и тут вдруг сзади в меня въезжает мой сосед со двора.
Я включил кнопку аварийной сигнализации. Вышел из машины, что бы оценить ущерб и поговорить как будем исправлять. Но то, что я увидел, повергло меня в ступор.
Мало того, что этот гражданин никакой. Так он еще везет свою жену и ребенка на заднем сидении. Поразмыслив немного я решил вызвать сотрудников ГАИ так как думаю, что человек, который допустил такое не может априори управлять автомобилем.
По приезду сотрудников на него составили административный протокол и лишили водительских прав.
После того случая половина всех жильцов моего двора разделилась по отношению ко мне на 2 группы. Одни считают что я поступил не правильно, так сказать не по человеческий. Другие говорят, что правильно сделал.
Напишите в комментариях как вы бы поступили на моем месте, просто я уже начинаю сомневаться, стоило ли вызывать сотрудников или я все правильно сделал.
Прочитав статью подписывайтесь на канал и ставьте Палец вверх!