Найти в Дзене

Как семье из 4х человек тратить на продукты не больше 9000 руб в месяц. Рассказываю, что и сколько я купила в прошлом месяце.

Просто корзинка с продуктами
Просто корзинка с продуктами

Здравствуйте!

Итак, за месяц с 27 августа по 26 сентября мной были куплены продукты на сумму 9042 рубля.

Вот что и сколько в общей сложности я покупала:

  1. Лимонад - 3 бутылки
  2. Чипсы - 3 пачки
  3. Сухарики - 1 уп
  4. Котлеты  полуфабрикаты Вкусвилл - 2 уп
  5. Фарш ВкусВилл - 3 уп
  6. Картофель - 7 кг
  7. Капуста - 1 кочан
  8. Кофе - 1 уп
  9. Рондо, жвачка, мамба - 3 шт
  10. Туалетная бумага - 6 шт
  11. Батон - 11 шт
  12. Яйцо -  13 десятков
  13. Молоко - 12 литров
  14. Голень куриная ВкусВилл - 2 уп
  15. Треска замороженная ВкусВилл - 3 уп
  16. Ряженка - 1 шт
  17. Рогалик, булочки  - 12 шт
  18. Зелень - 2 уп
  19. Ёжики мясные ВкусВилл - 1 уп
  20. Грибы вешенки - 1 уп
  21. Сосиски - 4 уп
  22. Облепиха -  1 уп
  23. Йогурт питьевой - 1 уп
  24. Брусника - 1 уп
  25. Яблоки - 3 кг
  26. Сметана - 2 уп
  27. Колбаса - 0.5 кг
  28. Масло подсолнечное - 2 л
  29. Кукуруза - 16 шт
  30. Сахар - 3 кг
  31. Томаты - 3 кг
  32. Масло слив - 2 уп
  33. Лук - 1.5 кг
  34. Макароны - 3 уп
  35. Перец сладкий - 2 кг
  36. Чеснок - 1 уп
  37. Мята - 1 уп
  38. Морковь мини - 3 уп
  39. Пирожное эклеры - 5 шт
  40. Творог - 2 уп
  41. Тефтели мясные ВкусВилл - 8 уп
  42. Медальоны из свинины - 2 уп
  43. Пиво - 4 шт
  44. Баклажаны - 1 кг
  45. Арбуз - 1 шт
  46. Виноград - 1 кг
  47. Красная рыба нерка соленая - 1 уп
  48. Губки для посуды - 10 шт
  49. Торт ленинградский - 1 шт
  50. Рис - 1 кг
  51. Бананы - 1 кг
  52. Огурцы - 1 кг
  53. Сыр - 1 уп

Интересно будет прочитать ваши комментарии на эту тему).

#продукты #экономия бюджета #семейный бюджет

Еда
6,93 млн интересуются