Всем привет, я Руслан. Я хочу поделиться своей историей, которая будет разбита на 3 части: Я Руслан, на данный момент мне 17 лет, у меня началась депрессия с раннего детства. На это повлияло некоторые факторы: развод родителей, бесконечные унижения со стороны родителей с раннего детства, непринятие ребенка со стороны отца и многое другое. ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ ДЕПРЕССИЯ Моя история началась ещё до момента моего рождения, когда мой отец бросил свою первую семью и начал создавать новую с моей матерью. Он всю жизнь жалеет об этом. Нетрудно догадаться, что это повлияло на мои с ним отношения. Для него я всегда казался ребенком второго плана, плодом его греха. Он практически не уделял мне внимания до развода с матерью, я не знал и до сих пор не знаю многих вещей, которым может научить отец сына. Мать уделяла так же не так много времени из-за бесконечных ссор с отцом. К тому же, через полтора года у них появился другой ребенок, которому нужно было уделять много внимания, поэтому с раннего детст