Нереалистичные ожидания в отношении другого человека способны разрушить любые отношения.. Необходимо позволить окружающим людям быть самими собой, не судите их на основании своих нереалистичных ожиданий..
Никогда не приклеивайте человеку собственные ожидания и условия, так как он вправе жить так, как считает нужным, а вы не вправе требовать от него, чтоб он был таким, каким вы бы хотели его