Привет дорогие читатели, аниме Блич вышедшее в 2004 году понравилось многим за свою особую рисовку за не обычный сюжет прекрасную боевку парой шутки в меру и это все вместе делает блич особой картиной которое его выделяют среди других аниме по сей день мало есть похожих аниме наподобе Блича молодое поколения щас не воспринимают его в серьёз хотя это и ошибка аниме просто великолепное я его