Всем доброго времени суток!
Сегодня я решила поделиться своим мнением на часы от Apple, а именно Watch Series 3, 38mm.
Хожу с ними с мая этого 2020 года, уже полностью поняла, что это прям мое. Я использую их абсолютно каждый день. У них столько функций, что я все еще нахожу что-то новенькое.
У меня вот такие часы, как на фото. Очень классные, конечно.
Я особенно использую приложения для отслеживания активности, стараюсь каждый день закрыть кольца активности, а также ходить по 10000 шагов за сутки. Удобно еще, что можно запустить тренировку и отслеживать, сколько длится тренировка, сколько ккал сожжено, какой средний пульс на протяжении тренировки или даже дня.
Функций у них действительно много:
Для меня удобно, что приходят уведомления, так. я никогда не пропускаю сообщения и звонки от семьи или рабочие переговоры. Возможно позвонить или ответить прямо с часов, а это удобно, когда руки заняты и нет возможности держать трубку.
Всегда на руке есть время и погода, а так же калькулятор, секундомер, таймер, и очень много всего другого.
Я так же люблю пользоваться голосовым управлением, быстро создаю заметки и напоминания.
Чуть не забыла о будильнике, настолько удобно просыпаться от будильника, который не играет громко на всю спальню, а лишь тихий звук и вибрация на руке.
Управление простое, экран сенсорный, все просто и интуитивно понятно. Я долго не разбиралась, как-то сразу все получилось.
Браслет удобно сидит на руке, не спадает, держится надежно.
Кстати, маленький совет: у кого такой же светлый ремешок, то конечно он загрязняется со временем. Я нашла легкий способ вернуть ему первоначальный вид - я просто стираю его с белым бельем в стиральной машине, но в специальном мешочке для мелочей.
В общем, я абсолютно довольна покупкой этих умных часов, для меня они идеальные, ношу не снимая практически, уже так к ним привыкла, что без них уже не то. Функциональность прекрасная, и я многое использую.
Советую эти часы тем, кто стоит сейчас перед выбором между разными умными часами.