Кто знаком со мной, знают, что я много читаю. Но у меня нет возможности постоянно покупать бумажные книги или ходить в городскую библиотеку.
Поэтому я читаю с планшета, у меня самый простой планшет, один из первых от ЭПЛ.
На самом деле, это очень удобно, не нужно постоянно носить с собой тяжелую книгу, а в поездки не надо брать целую стопку книг, которые я планирую