Всем добрый день, сегодня я решила поделиться с вами впечатлением от использования кольцевой лампы.
Кто-то покупает их для фотографий, кто-то для использования в качестве обычного освещения.
Для меня было важно все, на самом деле я очень долго выбирала такую лампу, мне нужно было, чтобы это было удобная и функциональная лампа с регулировкой яркости.
Итак, какие у меня были запросы:
- Лампа должна быть яркой
- Удобной для транспортировки
- Должна быть возможность сделать свет теплее/холоднее
- Возможность включить лампу от розетки или от любого устройства с USB
- Бюджетная стоимость (до 2500 руб.)
Вот я нашла идеальную лампу для себя, она соответствовала всем мои запросам.
Стоимость - 1700 рублей вместе со штативом.
Работает от любого USB, для меня это было важно, потому что лампу использую и дома от розетки и при работе от переносного блока питания.
Очень удобный пульт управления, легко меняется температура света, яркость и, конечно, кнопка включения/выключения.
Штатив регулируется по высоте, что безумно удобно, потому что иногда я работаю за низким столом и использую лампу в качестве освещения рабочего места, а иногда я записываю видео и мне нужно яркое освещение на уровне головы.
Вот такой яркий свет, на фото может и не передается, но в жизни освещение на высоте. Диаметр круга 40 см.
Кстати, кабель у лампы примерно 2 метра, поэтому нет проблем, чтобы дотянуться до розетки, с любым блоком питания ее можно использовать где угодно, а от usb вообще хоть на улице. Кстати, такой опыт у меня был, мы записывали видео на улице и воспользовались этой лампой для того, чтоб свет хороший был на предметах, получилось отлично прям.
Я довольна покупкой.
Кстати, есть вот такой вход для держателя для телефона, он идет в комплекте.
Вот так выглядит лампа в полный рост, максимальная высота примерно 180 см, минимальная около 50 см. Лампа откручивается от штатива и можно использовать ее отдельно, хоть просто повесить ее отдельно на стену.
Все регулируется, начиная от высоты и заканчивая яркостью, это очень хорошие характеристики. Свет яркий и достойный.
Могу от души посоветовать эту кольцевую лампу, на мой взгляд 10/10. Вообще, это очень полезная покупка, выбор огромный, поэтому легко выбрать идеальную лампу под себя.