Наш внутренний человек хочет понимать других людей, чтобы иметь хорошие отношения с ними.. Поэтому, при знакомстве, мы можем быть терпимее к собеседнику и, в отдельных случаях, даже поступиться своими запросами и требованиями к нему..
Что бы лучше понимать других людей, необходимо быть непредубежденным и готовым посмотреть на них под другим углом.. Поэтому важно при знакомстве держать своего