Начнём.. Все было спонтанно и не запланировано. Просто мы решили сделать друг другу подарок на 5-ю годовщину со дня свадьбы и поехать отдыхать в Сочи, да ещё и без детей. Это была первая поездка в месте. По семейным обстоятельствам детей оставить было не с кем и мы начали искать няню. Нам повезло и мы нашли ее среди близких родственников, это было самый лучший и надёжный вариант. И мы могли не переживать за деток. Было конечно, что подпортило настроение в первый день, но все решилось..говорить и вспоминать даже как то не хочется... А вы часто устраиваете себе отдых без детей? 🤔 И вот настал тот момент когда мы отправились в небольшое путешествие на поезде.. Как вы к этому относитесь? За или Против? Сугубо моё мнение, что нет ничего страшного если родители за долгое время, а то и годы решили отдохнуть без детей, так говоря побыть просто вдвоем, наедине, вместе, тет-а-тет ну вы поняли... Мне кажется это вполне нормальным посвятить друг другу больше времени, внимания, устроить