Как вам современная мода на Mom Fit джинсы? До этого все в обтяг штаны носили, а теперь мода на штанишки посвободнее. Мне нравится, как сидят на худеньких, на размер 42 хорошо, ну неполный 44. Тоже себе прикупила такие. Правда поначалу было ощущения: фу,я толстая. Но посмотрев на себя со всех сторон, поняла, что не, выгляжу нормально, талию выделяет зато хорошо. Нравятся очень, правда сейчас не ношу, так как у меня они достаточно плотные (если что, то в Заре их покупала) и в них сейчас просто жарковато по нашей погоде. Правда когда я их надеваю, то верх выбираю почти в облипку, как на фото, например. Ибо если надеваю на себя толстовку с этими джинсами, то ощущаю себя слишком большой. А вообще момс фит лично для меня самая идеальная модель джинсов, я до них всю жизнь только скинни и носила, жалею, что долго думала и раньше их не покупала. Смотрятся они намного круче скинни и гораздо стильнее. Правда они не всем подходят, так как визуально увеличивают зону бедер и пятую точку. Но при э
Джинсы Mom Fit как смотрятся на реальных людях. Не полнят ли
21 сентября 202021 сен 2020
1895
1 мин