Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лариса Конева

После 30 лет брака, сделала мужу такой подарок, что он заплакал. Показываю подарок.

Всем хорошего дня дорогие читатели! Вы думаю прекрасно помните, как в своих прошлых статьях я рассказывала вам о подарках себе на день рождения от моего сына и мужа, сегодня я хочу рассказать вам одну историю, тоже про подарки, но которая будет касаться только моего мужа, подарком я его просто довела до слез. Замужем я уже целых 35 лет, я навсегда запомнила тот день когда мой муж сделал мне предложение. Нам тогда всего по 18 лет было. Конечно прошли через многое, но не смотря ни на что и любые трудности я благодарна своему мужу за все. Муж мой еще тот работяга, работал без выходных всегда, все ради нашего семейного благополучия. Как то сидели с сыном: ‘’ Мама а что будем папе на день рождения дарить?’’ спросил меня он. Я конечно помнила про день рождения любимого и давно знала о чем он мечтает. Точнее, думала, что знаю. Все оказалось совсем не так... Сын поведал мне, что отец просто мечтает о видео-регистраторе. Не так давно у одного из наших соседей тоже был юбилей. Семья вручила ему

Всем хорошего дня дорогие читатели! Вы думаю прекрасно помните, как в своих прошлых статьях я рассказывала вам о подарках себе на день рождения от моего сына и мужа, сегодня я хочу рассказать вам одну историю, тоже про подарки, но которая будет касаться только моего мужа, подарком я его просто довела до слез.

Замужем я уже целых 35 лет, я навсегда запомнила тот день когда мой муж сделал мне предложение. Нам тогда всего по 18 лет было. Конечно прошли через многое, но не смотря ни на что и любые трудности я благодарна своему мужу за все.

Муж мой еще тот работяга, работал без выходных всегда, все ради нашего семейного благополучия. Как то сидели с сыном: ‘’ Мама а что будем папе на день рождения дарить?’’ спросил меня он. Я конечно помнила про день рождения любимого и давно знала о чем он мечтает. Точнее, думала, что знаю. Все оказалось совсем не так...

Сын поведал мне, что отец просто мечтает о видео-регистраторе. Не так давно у одного из наших соседей тоже был юбилей. Семья вручила ему эту самую штуку и он был просто счастлив. В ней было все - анти-радар, чтобы лишний раз на дороге не останавливали, огромный экран, спутниковый интернет и еще много полезных функций о которых мечтает любой мужик в своем авто. Муж проболтался сыну, что мечтает о таком уже пять лет, но не может ничего сказать, потому что очень бережно относится к семейному бюджету.

"Сынок, так они наверное по 20 000 в цене?" - недоумевающе спросила я. Оказалось что по такой цене они продаются только в розничных магазинах. Если брать напрямую с сайта производителя, то это выходит очень дешево - раз в 10 дешевле. Добавьте сюда постоянные скидки и акции которые там проходят. Взяли в итоге вообще за какие то копейки. Да еще и оплата при получении.

Сын прямо при мне открыл несколько сайтов. Я была приятна удивлена, семейному бюджету ничего не угрожало. Да еще и скидка в 55% приятно удивила. А оплата при получении убрала все сомнения - не было никаких рисков.

Заставляет задуматься, сколько эти продавцы накручивают на обычных покупателях...

Уже через пару дней регистратор был у нас на почте, я забрала его и отнесла мужу. Его реакция меня поразила - он сел на пол и просто заплакал. Оказалось именно он подсказал жене соседа приобрести такой, потому что сам давно хотел такой же.

Мне удалось осуществить мечту мужа и сказать ему спасибо, за все те годы что мы прожили вместе.

Регистратор покупала на официальном сайте завода производителя.

ЗАКАЗЫВАЛИ МЫ ЕГО ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ (НАЖМИТЕ НА СИНИЙ ТЕКСТ)

Вот так выглядит наш регистратор.
Вот так выглядит наш регистратор.