Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пять продуктов из серии "Каждый день", которые не стоит покупать

Товары собственного производства "Каждый день" из Ашана знакомы всем дешевизной, сносным качеством и зелёно-жёлтыми полосками на белом фоне. Что-то из этой продукции действительно хорошее и качественное, а что-то - не вкуснее пластилина. Сейчас мы расскажем о товарах серии, на которые не стоит тратить деньги. 1. Глазированные сырки Цена (5 рублей) соответствует качеству. Состав не очень приятный, очень много жира. Хотя в более дорогих аналогах этих соединений в разы меньше. Пальмовое масло - есть, ароматизаторы - шоколад, ваниль - вкус приторный и слишком сладкий. В общем, покупать такие сырки точно не стоит. 2. Молоко По составу, указанному на упаковке, вроде бы ничего подозрительного, но стоит попробовать напиток, и сразу понимаешь, что от молока тут только название. Вкус неприятный, ненатруальный, чувствуются добавки и ароматизаторы. Ещё там были обнаружены антибиотики. Стоит да, дёшево, но стоит ли его вообще употреблять? Сама упаковка не удобна, и сохранность напитка после откры

Товары собственного производства "Каждый день" из Ашана знакомы всем дешевизной, сносным качеством и зелёно-жёлтыми полосками на белом фоне. Что-то из этой продукции действительно хорошее и качественное, а что-то - не вкуснее пластилина. Сейчас мы расскажем о товарах серии, на которые не стоит тратить деньги.

1. Глазированные сырки

Цена (5 рублей) соответствует качеству. Состав не очень приятный, очень много жира. Хотя в более дорогих аналогах этих соединений в разы меньше. Пальмовое масло - есть, ароматизаторы - шоколад, ваниль - вкус приторный и слишком сладкий. В общем, покупать такие сырки точно не стоит.

2. Молоко

-2

По составу, указанному на упаковке, вроде бы ничего подозрительного, но стоит попробовать напиток, и сразу понимаешь, что от молока тут только название. Вкус неприятный, ненатруальный, чувствуются добавки и ароматизаторы. Ещё там были обнаружены антибиотики. Стоит да, дёшево, но стоит ли его вообще употреблять? Сама упаковка не удобна, и сохранность напитка после открытия остаётся под вопросом.

3. Чай в пакетиках

-3

Чай в пакетиках вообще покупать не рекомендуется, а вот этот тем более. Во-первых, он пылится. Коробка, в которой он лежит всегда будет в чайной пыли, во-вторых - вкуса чая как такового и нет, только красители. Ещё одно доказательство того, что не все дешёвые товары могут быть качественными.

4. Шоколад

-4

Тоже дёшево и даже в красивой упаковке, дизайн которой остался прежним. Название шоколад убрали с упаковки, ведь шоколада там можно и не найти. Есть не только горький, молочный и белый шоколад, а ещё с орехами и прочими добавками. И такой продукт даже кому-то нравится. Если прочесть состав, то все вопросы сразу отпадут - в продукте есть заменитель шоколада, отсюда и такой вкус. Потому покупать такой товар не советуем, даже ради интереса.

5. Консервы

-5

Ни для салатов, ни для украшения блюд консервированные горошек или кукуруза не подойдут. Вкуса нет, кукуруза разрушенная, почерневшая, горошек чаще всего сушеный. Цвет жидкости мутный, и аромат специфический. Да, под новый год чаще всего приходится экономить, чтобы приготовить много блюд и угощений. Но консервы "Каждый день" не стоит рассматривать вообще.

Не всякий товар из серии "Каждый день" плохой или некачественный. Но

такие, которые даже пробовать не стоит. Низкая цена всегда подразумевает риск, и стоит ли он того - решать вам. В следующих выпусках расскажу о качественных товарах этой же серии, подписывайтесь!