Рецепт из серии «два в одном». В мультиварке-скороварке готовится быстро и просто.
В том варианте, что у меня, ребрышки сначала обжариваются, а потом заливаются соусом. Но можно обойтись без обжарки. Если нет времени, то просто загрузите все продукты в чашу мультиварки-скороварки и готовьте под давлением 15 минут. Такой способ тоже пробовала, и результат мало чем отличался от оригинального