Лучше в следующий раз приеду и спокойно покапаю, а то коровы не дали нормально покапать Помню поехал в старый хутор на разведку на будущий коп, всё было хорошо, приехал на место и всё бы ничего, погода была хорошая, ветра особо не было, не много походив по тому хутору где он когда-то стоял. Нашёл вроде бы не плохой домик, ещё походи в и ничего не обнаружив, принялся его потихоньку обкапывать, сигналов не было, попадалось только остатки керамики и печной кирпич. Углубляясь ещё вниз пошли первые сигналы, первой находкой стала монета Николая второго, одна копейки, сигналы шли один за другим, как мой коп прервали звуки коров которые они издавали, оказалось что они реагировали на сигнал металлоискателя который он издавал. Я не знал что делать дальше, просто продолжил копать дальше, но коровы подходили всё ближе и ближе, и тут я понял что они мне спокойно не дадут покапать и добить домик, выключил металлоискатель и спрятался в ямке в надежде что они не много подождут и уйдут. Высунул из
Лучше в следующий раз приеду и спокойно покапаю, а то коровы не дали нормально покапать
22 сентября 202022 сен 2020
1
1 мин