Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Всё для ванны

В один прекрасный день мы отправились с другом съездить по копать в лесу

В один прекрасный день мы отправились с другом съездить по копать в лесу Погода в этот день стояла ну такая не очень, пасмурная, заехав за другом, попил у него чайку. Начали потихоньку уже собираться и ехать. Но друг всячески меня отговаривал, говорил что там погода не очень и стоял туман, я хотел уже согласиться но передумал, говорил ему давай всё таки съездием, он согласился. Взял с собой всё самое необходимое мы поехали, по пути реально был густой туман и было трудно разглядеть дорогу, не сколько раз пришлось останавливаться чтобы протереть лобовое стекло от грязи. Потому-что проезжающие на встречу машины, летели капли грязи. Худо бедно мы всё таки доехали до леса, лес нас встретил хорошо, тумана особо не было, как так спустились вниз, а туман был верху, подъехав к старой дороге, остановив машину мы вышли чтобы оглядеться вокруг, стояла тишина и не было людей. Открыв багажник я понял что забыл лопату, первый раз такое у меня произошло что просто на просто забыл лопату, ну что ж

В один прекрасный день мы отправились с другом съездить по копать в лесу

Погода в этот день стояла ну такая не очень, пасмурная, заехав за другом, попил у него чайку. Начали потихоньку уже собираться и ехать.

Но друг всячески меня отговаривал, говорил что там погода не очень и стоял туман, я хотел уже согласиться но передумал, говорил ему давай всё таки съездием, он согласился.

Взял с собой всё самое необходимое мы поехали, по пути реально был густой туман и было трудно разглядеть дорогу, не сколько раз пришлось останавливаться чтобы протереть лобовое стекло от грязи. Потому-что проезжающие на встречу машины, летели капли грязи.

Худо бедно мы всё таки доехали до леса, лес нас встретил хорошо, тумана особо не было, как так спустились вниз, а туман был верху, подъехав к старой дороге, остановив машину мы вышли чтобы оглядеться вокруг, стояла тишина и не было людей.

Открыв багажник я понял что забыл лопату, первый раз такое у меня произошло что просто на просто забыл лопату, ну что же делать, достал металлоискатель и за место лопаты пришлось доставать гвоздодёр, пришлось копать им.

Так продолжалось не долго, попалось пару сигналов, даже нашли какую-то маленькую старинную застёжку, приехав домой друг говорит, зато съездили не зря, и покапали не обычным способом и просто отдохнули погуляв по старой дороге.