Не так давно стало известно что Тимур расстался со своей невестой Анастасией Решетовой, которая не так давно стала мамой их маленького сына Ратмира. Причина расставания не известна . Не успели утихнуть слухи по поводу расставания , как Тимати заявил что покидает лейбл Black Star и больше не будет заниматься «раскруткой» артистов. «Имея большой опыт работы с артистами, я понимаю, что это дело неблагодарное. Ты в итоге всегда окажешься виноватым, а артист окажется красавчиком. Что бы ты ни делал, сколько бы денег в него ни вложил, все равно на тебя будут смотреть как на узурпатора, поливать грязью и считать, что успех пришел к артисту просто потому, что он такой замечательный», - сказал он в беседе с журналистами. Артист не сидит на месте и уже выпустил совместно с Маргеншнерном песню с названием «El Problema» он считает что клип может установить новый рекорд по дизлайкам .