Кто бы мог подумать что я начну увлекаться цветоводством... Оказывается в жизни практически каждого может случится переломный момент. У меня он случился на 38 неделе беременности. Я не была человеком, который любит копаться в земле. Вообще ни капли. Всегда удивлялась маме, ну и зачем ей столько цветов в доме?! Когда они исчезли, вздохнула с облегчением - нет лишней обузы дома. Как же я ошибалась. Прошли года. Закончила учёбу, вышла замуж. Беременность. Токсикоз. Ничего не спасает. 20 часов в сутки нахожусь в обнимку с новым другом - унитазом. После очередной капельницы, решила пройтись пешком до дома, а путь лежит через маленький базарчик, где сидят славные (и не очень) бабули и торгуют ягодами, фруктами, молочкой и... Цветами. Тут я встретила его. Моё счастье. Женское счастье. Всё ещё не понимаю почему люди решили его так назвать, видимо очень давно какой-то женщине действительно спатифиллум принёс счастье. Я купила себе счастье! - крикнула маме с порога, на что она странно на мен