Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

Ударили машину во дворе. Виновник решил, что лучше тихо уехать, но я его сразу нашел. Рассказываю, как

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Меня зовут Алексей, за рулем я уже 17 лет. Многое за это время случалось. И в ДТП попадал, хорошо, что не в очень серьезные, и с ГАИшниками много общался, и машину научился ремонтировать от и до. А недавно случилось то, чего я давно боялся. Почему-то был уверен, что это произойдет. Утром собирался поехать на работу. Смотрю, а на моей машине серьезная такая царапин на задней двери, и белая краска присутствует. Я понял так: кто-то припарковался рядом и, открывая дверь, задел мою машину. Этот человек не оставил записки, просто скрылся с места происшествия. Не люблю я таких людей. Это самые настоящие трусы. Виноват – отвечай! Я расстроился из-за случившегося и немного растерялся. Хотел позвонить в ГИБДД. А потом понял, что в городе тысячи белых машин – сложно найти виновника ДТП. И камер поблизости нет. Но я забыл, что недавно поставил новый видеорегистратор с камерой заднего вида, датчиком удара. Я подумал так: если кто-то ударил мою машину, должен

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты!

Меня зовут Алексей, за рулем я уже 17 лет. Многое за это время случалось. И в ДТП попадал, хорошо, что не в очень серьезные, и с ГАИшниками много общался, и машину научился ремонтировать от и до. А недавно случилось то, чего я давно боялся. Почему-то был уверен, что это произойдет.

Утром собирался поехать на работу. Смотрю, а на моей машине серьезная такая царапин на задней двери, и белая краска присутствует. Я понял так: кто-то припарковался рядом и, открывая дверь, задел мою машину. Этот человек не оставил записки, просто скрылся с места происшествия.

Вот такой сюрприз с утра!
Вот такой сюрприз с утра!

Не люблю я таких людей. Это самые настоящие трусы. Виноват – отвечай!

Я расстроился из-за случившегося и немного растерялся. Хотел позвонить в ГИБДД. А потом понял, что в городе тысячи белых машин – сложно найти виновника ДТП. И камер поблизости нет.

Но я забыл, что недавно поставил новый видеорегистратор с камерой заднего вида, датчиком удара.

Я подумал так: если кто-то ударил мою машину, должен был заработать датчик, даже при выключенном моторе. А там и две камеры должны были включиться. Прямо на регистраторе я посмотрел видео. Номер труса был виден. Вот уже после этого я вызвал ГИБДД. Водителя, который испортил мне дверь, быстро нашли. Теперь он ходит пешком – лишили прав за оставление места ДТП.

А я продолжаю радоваться тому, что у меня есть такой крутой регистратор. Обошелся он мне, кстати, очень дешево – со скидкой в 77%. И это не просто регистратор, но и радар-детектор, планшет. Я на нем пассажирам мультики и фильмы показываю. Работает прекрасно. На фото которое будет дальше, как раз мой регистратор.

Спасибо за внимание! Надеюсь моя статья вам интересна и полезна. Подписывайтесь на канал – будет еще.