Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Меня зовут Алексей, за рулем я уже 17 лет. Многое за это время случалось. И в ДТП попадал, хорошо, что не в очень серьезные, и с ГАИшниками много общался, и машину научился ремонтировать от и до. А недавно случилось то, чего я давно боялся. Почему-то был уверен, что это произойдет. Утром собирался поехать на работу. Смотрю, а на моей машине серьезная такая царапин на задней двери, и белая краска присутствует. Я понял так: кто-то припарковался рядом и, открывая дверь, задел мою машину. Этот человек не оставил записки, просто скрылся с места происшествия. Не люблю я таких людей. Это самые настоящие трусы. Виноват – отвечай! Я расстроился из-за случившегося и немного растерялся. Хотел позвонить в ГИБДД. А потом понял, что в городе тысячи белых машин – сложно найти виновника ДТП. И камер поблизости нет. Но я забыл, что недавно поставил новый видеорегистратор с камерой заднего вида, датчиком удара. Я подумал так: если кто-то ударил мою машину, должен
Ударили машину во дворе. Виновник решил, что лучше тихо уехать, но я его сразу нашел. Рассказываю, как
16 сентября 202016 сен 2020
84
1 мин