Здравствуйте, друзья! Меня зовут Сергей. Я живу в Новосибирске. Иногда мотаюсь по командировкам, если начальство засылает. Мне нравится ездить. Можно посмотреть страну. Да и денег платят побольше. Недавно был во Владивостоке. Слышал, что там все поголовно ездят на японских машинах. Но думал, что слухи преувеличены. Нет, действительно, большинство авто – «праворукие». Разговаривал с местными. Они говорят, что лучше взять «японку» «в годах», чем нашу новую машину. Рассказали мне про крупнейший в регионе авторынок. Называется «Зеленый угол». Там вот многие и покупают себе машины. Я тоже заехал посмотреть. Цены, конечно, удивляют. Нашел «Тойоту Филдер» 2011 года за 450 тыс. рублей. Подумывал даже пригнать к себе в Новосиб. Но потом как-то не с руки было. Может, еще успею. Машина стоящая. Почти всё у неё родное. Это несмотря на то, что она прилично поездила по Японии. Вот уж действительно, лучше взять «праворукую» «Тойоту», чем какой-нибудь типа «иностранный» «Солярис». Когда я заглянул в с
Побывал на авторынке во Владивостоке. Цены и качество машин поразили. Делюсь
17 сентября 202017 сен 2020
233
1 мин