Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

Побывал на авторынке во Владивостоке. Цены и качество машин поразили. Делюсь

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Сергей. Я живу в Новосибирске. Иногда мотаюсь по командировкам, если начальство засылает. Мне нравится ездить. Можно посмотреть страну. Да и денег платят побольше. Недавно был во Владивостоке. Слышал, что там все поголовно ездят на японских машинах. Но думал, что слухи преувеличены. Нет, действительно, большинство авто – «праворукие». Разговаривал с местными. Они говорят, что лучше взять «японку» «в годах», чем нашу новую машину. Рассказали мне про крупнейший в регионе авторынок. Называется «Зеленый угол». Там вот многие и покупают себе машины. Я тоже заехал посмотреть. Цены, конечно, удивляют. Нашел «Тойоту Филдер» 2011 года за 450 тыс. рублей. Подумывал даже пригнать к себе в Новосиб. Но потом как-то не с руки было. Может, еще успею. Машина стоящая. Почти всё у неё родное. Это несмотря на то, что она прилично поездила по Японии. Вот уж действительно, лучше взять «праворукую» «Тойоту», чем какой-нибудь типа «иностранный» «Солярис». Когда я заглянул в с

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Сергей. Я живу в Новосибирске. Иногда мотаюсь по командировкам, если начальство засылает. Мне нравится ездить. Можно посмотреть страну. Да и денег платят побольше.

Недавно был во Владивостоке. Слышал, что там все поголовно ездят на японских машинах. Но думал, что слухи преувеличены. Нет, действительно, большинство авто – «праворукие». Разговаривал с местными. Они говорят, что лучше взять «японку» «в годах», чем нашу новую машину.

Рассказали мне про крупнейший в регионе авторынок. Называется «Зеленый угол». Там вот многие и покупают себе машины.

Я тоже заехал посмотреть. Цены, конечно, удивляют. Нашел «Тойоту Филдер» 2011 года за 450 тыс. рублей. Подумывал даже пригнать к себе в Новосиб. Но потом как-то не с руки было. Может, еще успею.

Тойота Филдер
Тойота Филдер

Машина стоящая. Почти всё у неё родное. Это несмотря на то, что она прилично поездила по Японии. Вот уж действительно, лучше взять «праворукую» «Тойоту», чем какой-нибудь типа «иностранный» «Солярис».

Когда я заглянул в салон «Филдера», меня заинтересовала одна штука – видеорегистратор 5 в 1. Там в нем: камера заднего вида, парктроник, радар-детектор, навигатор и, собственно, регистратор. Хотел уж его взять – отдельно от машины. Но там всё на японском.

Я подумал, что, наверняка, наши умельцы уже наладили поставки с русским меню. Не ошибся. Нашел сайт, где такой же регистратор, только адаптированный под Россию, продается раза в два дешевле, чем мне отдавали тот – японский.

Короче, заказал и наслаждаюсь. Работает устройство на «Андроиде», есть 4G и Wi-Fi. Его можно использовать просто как планшет.

Если кому интересно – вот ссылка:

А машину из Владика я все же пригоню. Уж очень они там хорошие.

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал!