Glossier - это косметический бренд из Америки, созданный главой интернет-журнала Into the Gloss Эмили Уайсс. Он известен своим минималистичным дизайном и простым использованием, так как создан специально для девушек, живущих в современном ритме.
Если вы между поспать подольше или сделать полный макияж, выберете первое, то этот отзыв для вас!
Рассматривать будем 2 средства - гель для бровей и румяна.
Гель для бровей Boy Brow
Средство заявлено не только как гель, но и как помадка для бровей. Из этого можно сделать вывод, что он очень пигментирован. Так и есть. Всего есть 5 оттенков: черный, темно-коричневый, блонд, рыжий и прозрачный. Любой из этих вариантов (кроме прозрачного) даст явный и заметный результат - не нужно ни теней, ни карандаша. Натуральная форма, подчеркнутая продуктом. Очаровательно.
У меня в темно-коричневом оттенке, мне подошел хорошо, но теперь хочу РЫЖИЙ.
Прибивает брови насмерть. Можно надевать и снимать одежду с воротником и все будет на месте.
Минус - маленький объем, может засохнуть, с упаковки быстро стерлись буквы, выглядит неаккуратно.
Оценка 5/5 за результат
Румяна Cloud paint в оттенке Puff
Приятные жидкие румяна. Объем 10 мл, но для эффекта нужно меньше капельки. Помимо цвета собственно румян они дают милое деликатное поблескивание, как от хайлайтера. Удобно наносить пальцами.
Огромный минус - быстро "съедаются" кожей. Через несколько часов даже намека на них на лице нет. Если намазать побольше, то рискуешь быть похожей на Марфушеньку. Возможно стоит приноровиться, хвалебных отзывов в сети очень много (значит я рукожоп).
Оценка 4/5 за результат.
Красиво, но как-то быстро. Но красиво. Очень.
Купить их можно только через посредника. Дорогое удовольствие за такие маленькие объемы. Если вы живете в США/Канаде/Англии/Франции, то попробовать стоит, а если где-нибудь в СНГ, то стоимость слишком высока, а ожидания большие.
Оправдана популярность бренда или нет?