Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Александра Альтер

Такая желанная косметика GLOSSIER (обзор румян и геля)

Glossier - это косметический бренд из Америки, созданный главой интернет-журнала Into the Gloss Эмили Уайсс. Он известен своим минималистичным дизайном и простым использованием, так как создан специально для девушек, живущих в современном ритме.
Оглавление

Glossier - это косметический бренд из Америки, созданный главой интернет-журнала Into the Gloss Эмили Уайсс. Он известен своим минималистичным дизайном и простым использованием, так как создан специально для девушек, живущих в современном ритме.

Если вы между поспать подольше или сделать полный макияж, выберете первое, то этот отзыв для вас!

ну не красота ли?
ну не красота ли?

Рассматривать будем 2 средства - гель для бровей и румяна.

вот они
вот они

Гель для бровей Boy Brow

-3

Средство заявлено не только как гель, но и как помадка для бровей. Из этого можно сделать вывод, что он очень пигментирован. Так и есть. Всего есть 5 оттенков: черный, темно-коричневый, блонд, рыжий и прозрачный. Любой из этих вариантов (кроме прозрачного) даст явный и заметный результат - не нужно ни теней, ни карандаша. Натуральная форма, подчеркнутая продуктом. Очаровательно.

брови с гелем
брови с гелем

У меня в темно-коричневом оттенке, мне подошел хорошо, но теперь хочу РЫЖИЙ.

Прибивает брови насмерть. Можно надевать и снимать одежду с воротником и все будет на месте.

Минус - маленький объем, может засохнуть, с упаковки быстро стерлись буквы, выглядит неаккуратно.

Оценка 5/5 за результат

Румяна Cloud paint в оттенке Puff

-5

Приятные жидкие румяна. Объем 10 мл, но для эффекта нужно меньше капельки. Помимо цвета собственно румян они дают милое деликатное поблескивание, как от хайлайтера. Удобно наносить пальцами.

Огромный минус - быстро "съедаются" кожей. Через несколько часов даже намека на них на лице нет. Если намазать побольше, то рискуешь быть похожей на Марфушеньку. Возможно стоит приноровиться, хвалебных отзывов в сети очень много (значит я рукожоп).

Оценка 4/5 за результат.

Красиво, но как-то быстро. Но красиво. Очень.

Купить их можно только через посредника. Дорогое удовольствие за такие маленькие объемы. Если вы живете в США/Канаде/Англии/Франции, то попробовать стоит, а если где-нибудь в СНГ, то стоимость слишком высока, а ожидания большие.

Оправдана популярность бренда или нет?