Добрый день! В Казахстане с марта продолжается дистанционное обучение. Некоторые университеты перешли на очное, но такие специальности как педагог, переводчик, в общем, не требующие практики, занимаются дома.
Минусов много, и я даже не говорю об отсутствии общения.
Первый минус: непонятное расписание.
Оно вроде есть, а вроде нет. Преподаватели задерживаются, либо вовсе не выходят на связь. Пары