Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Виктор Ионов

Мне 27 и я заболел коронавирусом, но нисколько не переживаю.

Добрый день дорогие читатели! Никогда не мог подумать, что какой-либо фактор сподвигнет меня на начало этого большого и очень неприятного (неприятность объясню позже) пути, под названием влог на Яндекс Дзен.  И самое главное, отправной точкой здесь выступил именно китайский вирус, так запугавший до ужаса много людей на этой планете.  Мне 27 лет. Живу и работаю я в обычном городе.  И все было бы так обычно и скучно- если бы не случайное заражение коронавирусом. Первый симптомы сами по себе не выдавали болезнь. Но давайте не будем про неё.  Как уже говорили и говорят: Если чувствуете недомогание и проявляются первые симптомы, то вызывайте врача.  И везде будут разные, но эффективные методы лечения.  В моём случае-это гора лекарств и двухнедельный карантин, который заставил меня окунуться с мыслями в Яндекс Дзен.  Но в моем возрасте мысли должны соприкасаться с делом, поэтому я и решился создать отдельную страницу в данной сети.  И мы подошли к вопросу о неприятности развития в да
Оглавление

Добрый день дорогие читатели!

Никогда не мог подумать, что какой-либо фактор сподвигнет меня на начало этого большого и очень неприятного (неприятность объясню позже) пути, под названием влог на Яндекс Дзен. 

И самое главное, отправной точкой здесь выступил именно китайский вирус, так запугавший до ужаса много людей на этой планете. 

Мне 27 лет. Живу и работаю я в обычном городе. 

И все было бы так обычно и скучно- если бы не случайное заражение коронавирусом. Первый симптомы сами по себе не выдавали болезнь. Но давайте не будем про неё. 

Как уже говорили и говорят:

Если чувствуете недомогание и проявляются первые симптомы, то вызывайте врача. 

И везде будут разные, но эффективные методы лечения. 

В моём случае-это гора лекарств и двухнедельный карантин, который заставил меня окунуться с мыслями в Яндекс Дзен. 

Но в моем возрасте мысли должны соприкасаться с делом, поэтому я и решился создать отдельную страницу в данной сети. 

И мы подошли к вопросу о неприятности развития в данной платформе. 

И самая главная причина - это хейт аудитории. Да, как бы ни было странным( платформа Дзен является более возрастной, по сравнению с другими), но это именно так. 

Пишите в комментариях, что думаете по этому поводу.

Столько негатива, как от возрастного населения, я больше нигде не видел и не слышал. Но посмотрим, увидим. 

Подписывайтесь обязательно на канал.

Всем пока!