Добрый день, мои дорогие! Недавно стала убираться на кухне, и поняла, что у меня есть куча всего ненужного, чем я уже перестала пользоваться. В основном это конечно сковородки, некоторые из которых еще от мамы остались. Ну я и решила их увести на дачу, потому что дома они мне ни к чему уже. Поговорила с свекровью, попросила их заехать на машине, чтобы увести всё вместе, а она мне и говорит, мол, зачем тебе куда-то увозить, они тебе еще долго послужат, сейчас приеду. И уже через пару часов она была у меня. Я сначала показала ей всю мою старую утварь, и ждала, когда же она меня будет уговаривать все это добро оставить. А она молча воды набрала, кинула туда что-то, и следом сковородки мои отправила. Я сижу, улыбаюсь, а сама поглядываю, что это она там химичит. Через пару минут сковородку достает, а она в идеале, вся чистая, просто прелесть! Я сначала глазам не поверила, а она одну за одной их достает, и мне показывает. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Мне самой никогда д
Рассказываю только своим, как мне удалось отмыть за 2 минуты все старые кастрюли от нагара. Метод свекрови, который меня спас.
27 сентября 202027 сен 2020
98
1 мин