Доброго времени суток, дорогие хозяйки! У меня в прошлом месяце был юбилей, стукнуло 50 лет. И вы знаете, уже дети выросли, можно расслабиться и начинать жить для себя, но мой быт не дает мне этого сделать. Приходится постоянно следить за домом, каждые выходные - масштабная уборка, дела домашние даже на дачу порой не отпускают. Семья у меня конечно хорошая, но вот если мы принимаем гостей, то последствия праздника ложатся только на мои плечи. И ведь хочется всем всего наготовить, а потом чисто начисто убраться, и это забирает очень много времени и сил. И вот однажды захотелось мне устроить себе мини-отдых от этого всего, и пошла я к соседке с тортиком, чаёвничать. Стоило только мне на кухню к ней зайти, я тут же начала по сторонам все рассматривать с завистью. Все вокруг было кристально убрано, сковородочки одна к одной, как будто в Икею приехала и рассматриваю интерьер, ей богу. Ну я и подумала, что за спрос не бьют в нос, давай ее обо всем расспрашивать, как ей удалось такую чистоту
Рассказываю секрет своей соседки, у нее нет больше посуды с нагаром. Стала делать как она, и на кухне идеально чисто.
27 сентября 202027 сен 2020
240
1 мин