Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Хайпе

Аниме, где встречаются русские 4

Йоу, йоу, вы ждали? А может и нет. 4 выпуск по русским из аниме, по вашим комментариям. Но перед тем как начнём, давай-те наберем 70 лайков, как и на прошлом выпуске и сразу выпущу 5 часть, по вашим комментариям. Наливайте кофеек, чаёк, берите сладость и мы начинаем.
3 часть | 2 часть | 1 часть
Доктор Стоун
Казалось где там русские. Но там есть русский космонавт и русские буквы, можете вспомнить.
Оглавление

Йоу, йоу, вы ждали? А может и нет. 4 выпуск по русским из аниме, по вашим комментариям. Но перед тем как начнём, давай-те наберем 70 лайков, как и на прошлом выпуске и сразу выпущу 5 часть, по вашим комментариям. Наливайте кофеек, чаёк, берите сладость и мы начинаем.

3 часть | 2 часть | 1 часть

Доктор Стоун

Казалось где там русские. Но там есть русский космонавт и русские буквы, можете вспомнить. Когда вместе с Бьякугой Исегами, летел русский парнишка звали Шамиль Волков. Белобрысый, длинные волосы. Пилот космического аппарата Союз.

-2
Если присмотреться можно увидеть русские буквы и слова.
Если присмотреться можно увидеть русские буквы и слова.

Полное затмения

-4

Две близняшки появляются в 3 серии насколько я помню. Имена Иния Шестина и Криска Бяченова. Криска это как Кристина вроде бы, у меня так ассоциируется. Если нет исправьте. Иния Шестина младшая сестра, элитный пилот ТСФ. Очень добрая и наивная. Криска Бяченова старшая сестра, очень серьезная с холодным взглядом. Не чего не знает об отношения, впервые узнала об любви от Юи.

-5

Моя горничная слишком надоедливая

-6

Вот это просто отличное аниме, чтобы расслабиться вечером с кружкой чая.

Мишаня здаров, ой, а ты девочка?

А у нас не принято здороваться за руку с девочками.

А ты из Японии, теперь понятно, что тебя назвали как мальчика.

Аниме рассказывает о маленькой русской девочке Мише. Миша Таканаши блондиночка, любит животных, а еще и ребенок. Наполовину японка, наполовину русская. Аниме стоит чтоб его посмотреть. Лолька короче говоря.

-7

Адепт Святого Знака

-8
-9

По вашей просьбе добавили. Александр Николаевич Хелл или просто Санёк. Квайзер из России управлял железом. Квайзер - это человек, который умел управлять элементалями (насколько я понял, если что исправьте в комментариях). На вид седой либо просто белобрысый. 14 лет мальцу. Называли Мученик-Саша. Высокая выносливость и интеллект.

-10

Маленькие проказники

-11

Аж 2 раза вас вставил, 2 тайтла посоветовали. Кудрявка Номи девочка на треть русская. Ее дедушка оч любил Японскую culture, благодаря чему сейчас и знает Японский язык. Полторашка, а точнее 145 см. Вес 37 кг. Родилась 12 июня. Учится в школе, есть 2 собаки Каштанка и Белобрыска
(Белка и Стрелка, только не бейте в комментариях) так по рофлу написал. Все девочки русские, блондиночки в аниме, заметили?

-12

Разрушенный мир: Проклятие святого рыцаря

-13

Елена Аршавина, сразу футболист вспоминается. Но не будем отходить от темы. Русская студентка, по обмену. Нет семьи, кроме младшего брата. Беловолосая, 15 лет малявка как обычно. Родилась 14 декабря, рост средний. Глаза карие. Информации очень мало, что было то написал. А аниме я смотрел, не хочу сюжет описывать.

-14

Девочки волшебницы специальная операция

-15

Тамара Волкова девочка кокетка стреляет в сердце метко. На самом деле, из ГРУ России это вам не шутки. Её прозвище Феникс, всё из-за того что у неё огнемет. Лучше вообще не шутить. Рост 167, вес кг так 45. Очень классно выглядит в тельняшки.

-16

Темнее Черного

-17

Вообщем 2 сезон про Владивосток и русский класс. Где очень много русских. Кого только там нету и Саша и Ника и Таня. И Илья и Михаил. Ребят просто посмотрите аниме. Очень долго каждого персонажа расписывать. Спасибо за комментарий.

-18

Империя мертвых

-19

Николай Красоткин, белобрысый пацанчик. Ходил в бежевом сером пиджаке и брюках, элегантный вид. Всё что о нём известно.

-20

Королевский Репетитор

-21

Указывайте пожалуйста имена. Какого персонажа вы бы хотели видеть. Очень много русских персонажей в данном аниме. Виктор, Дмитрий, Максимильян ( насколько я понял). В следующий раз будете указывать. Спасибо за комментарий.

-22

На этом у меня всё, абсолютно всех вставил. Кто просил и писал комментарий. Подписывайтесь, комментируйте. Лайкайте ведь они меня мотивируют писать статьи по вашим комментариям. Подписываться не забывайте. Ведь топы созданы для вас. Всех обнял.

Подписывайтесь на группы в вк.

Группа в ВК по аниме

Группа в ВК по косплею

Группа в ВК с сохраненками

Группа в ВК по острым козырькам.