Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все для людей

Ходил слепой как крот, но сейчас мое зрение как у орла. Знакомый офтальмолог подсказал, как вернуть себе былое зрение из -6.

Всем доброго времени суток, друзья мои. Меня зовут Иван, и я сегодня хочу вам рассказать мою историю, как мне удалось спасти свое зрение.
Мне 64 года, и я уже 15 лет как ношу очки постоянно. Без них я стал совсем слеп, линзы я все время теряю, да и дорого это. Проще очки взять и прослужат они дольше.
Но со временем мое зрение начало то ухудшаться, то после процедур у врача ненадолго ждало улучшение, но в такие моменты без очков мне все равно не удавалось обходиться. И мне совсем не хотелось покупать себе кучу очков на каждый день, чтобы подбирать, какие мне нужны сегодня, да и вышло бы это в копеечку. Спросил у своего лечащего, как мне быть с моей проблемой. Та долго думать не стала, говорит, надо было сразу к ней с таким вопросом идти, у них для такого случая уже давно все придумано. Оказывается есть очки, на которых можно самому выставлять резкость, от -6 до +3. Я когда узнал про них, то был в шоке, почему их не продают.
Оказалось, у нас их берут неохотно, и популярны они в основно



Всем доброго времени суток, друзья мои. Меня зовут Иван, и я сегодня хочу вам рассказать мою историю, как мне удалось спасти свое зрение.
Мне 64 года, и я уже 15 лет как ношу очки постоянно. Без них я стал совсем слеп, линзы я все время теряю, да и дорого это. Проще очки взять и прослужат они дольше.

Но со временем мое зрение начало то ухудшаться, то после процедур у врача ненадолго ждало улучшение, но в такие моменты без очков мне все равно не удавалось обходиться. И мне совсем не хотелось покупать себе кучу очков на каждый день, чтобы подбирать, какие мне нужны сегодня, да и вышло бы это в копеечку.

Спросил у своего лечащего, как мне быть с моей проблемой. Та долго думать не стала, говорит, надо было сразу к ней с таким вопросом идти, у них для такого случая уже давно все придумано. Оказывается есть очки, на которых можно самому выставлять резкость, от -6 до +3. Я когда узнал про них, то был в шоке, почему их не продают.

Оказалось, у нас их берут неохотно, и популярны они в основном только в Европе. Думаю, может из-за цены, так нет же, стоят они как мои обыкновенные очки. Мне врач дала в них попробовать посмотреть, я за секунду всё себе выставил, и вообще не ощутил разницы, очки просто супер. Хотел было у нее их купить, а она сама в них ходит. Но она посоветовала мне сайт, где можно их купить себе,
делюсь им с вами (нажмите на синее). Там сейчас как раз ликвидация склада, скидки на эти очки просто бешеные, до 70% аж, проверьте сами!

Теперь в любое время ношу эти очки и радуюсь тому, что у меня такой хороший врач попался. Вижу теперь как орел, чего и вам желаю!