Всем доброго времени суток, друзья мои. Меня зовут Иван, и я сегодня хочу вам рассказать мою историю, как мне удалось спасти свое зрение.
Мне 64 года, и я уже 15 лет как ношу очки постоянно. Без них я стал совсем слеп, линзы я все время теряю, да и дорого это. Проще очки взять и прослужат они дольше.
Но со временем мое зрение начало то ухудшаться, то после процедур у врача ненадолго ждало улучшение, но в такие моменты без очков мне все равно не удавалось обходиться. И мне совсем не хотелось покупать себе кучу очков на каждый день, чтобы подбирать, какие мне нужны сегодня, да и вышло бы это в копеечку. Спросил у своего лечащего, как мне быть с моей проблемой. Та долго думать не стала, говорит, надо было сразу к ней с таким вопросом идти, у них для такого случая уже давно все придумано. Оказывается есть очки, на которых можно самому выставлять резкость, от -6 до +3. Я когда узнал про них, то был в шоке, почему их не продают.
Оказалось, у нас их берут неохотно, и популярны они в основно