Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В путь...

Несколько месяцев назад, в самый разгар пандемии коронавируса COVID-19 пришла идея осуществить автопробег Владивосток-Иркутск. Чисто пацанской компанией, отец и сын. Не сказать что это какой-то запредельный вызов, но все же. И вот, спустя время, сидим в аэропорту города Хабаровск в ожидании пересадки на рейс во Владивосток, пишу эти строки в предвкушении чего-то интересного. Продолжение следует.

Несколько месяцев назад, в самый разгар пандемии коронавируса COVID-19 пришла идея осуществить автопробег Владивосток-Иркутск. Чисто пацанской компанией, отец и сын. Не сказать что это какой-то запредельный вызов, но все же. И вот, спустя время, сидим в аэропорту города Хабаровск в ожидании пересадки на рейс во Владивосток, пишу эти строки в предвкушении чего-то интересного.

Продолжение следует.

Просто красивое фото.
Просто красивое фото.
В ожидании рейса.
В ожидании рейса.