Выпустив часть OFYSSEY, Ubisoft ушла с пути скрытных убийц, в плащах с капюшоном и пришла к древней Греции, а сейчас они хотят выпустить Assassin’s creed Valhalla, про викингов, почему мы потеряли связь с первой, второй, третей и четвёртой частью, они были похожи друг на друга и имели общие черты, про все остальные дополнения я ничего не говорю, иду по основному и прекрасно знаю что есть та же