Мой опыт обучения интернет-профессии в онлайн-школе. В 2015 году я находилась в декрете и как и многим семьям в данном отпуске, нам было трудно прожить на одну зарплату мужа. Тогда я начала искать варианты подработок. И пока я рылась в интернете все чаще начала мелькать реклама разных онлайн-школ, обучающих заработку в интернете. Было страшно, потому что очень много мошенников, а обучение стоило существенных для меня денег. Поделилась с подругой, проживающей в столице (я живу в небольшом городе), она мне посоветовала школу, где уже прошли обучение несколько знакомых девочек и остались довольны. В школе обучали таким интернет-профессиям: Долго выбирала с какого курса начать, на тот момент я не была зарегистрирована ни в одной соцсети, я не знала ни-че-го!!! Самой востребованной по статистике была профессия "Администратор в ВК", с него и начала. Обучение стоило 15000 р, длительность 2 месяца можно было взять рассрочку, оплачивала в 2 этапа. Обучение проходило в формате вебинаров, так