Приезжает на стройку госкомиссия, вызывают прораба. — Когда закончите строительство — Пятого. Сзади тихий голос: — Ты что, дурак, до пятого мы точно не успеем! Прораб так же тихо: — Сам дурак, я не сказал месяц и год. Анекдот взят с сайта anekdoty.ru Приветствую всех читателей на нашем канале "Два Муравья". Я очень рад Вас видеть! Сегодня поделюсь с вами своими мыслями о том, какой дом выбрать для жизни: одноэтажный или двухэтажный? 👌 Ранее, когда выбирал дом и не было опыта жизни в двухэтажных домах, то хотелось только 2 этажный дом. Тут скорее сработало, что из бедной семьи, жили всегда в небольшой квартирке в обычном панельном доме, а всегда хотелось иметь более лучший достаток и его признаком как раз и был большой многоэтажный частный дом. По крайней мере во многих фильмах, в таких как "Один дома" показывается именно такая модель, она, скорее всего, и оседает в мозгах. 🤔 ✅ Прошли годы, появился некий уровень жизни, позволяющий купить подобный дом, что мы с женой и сделали. Тепер
Почему я больше не куплю двухэтажный дом: 3 веских минуса, которые "всплыли" после двух лет жизни в таком доме
12 ноября 202012 ноя 2020
636,3 тыс
3 мин