Поговорим об экипажах. Совсем уж справочную информацию о том, для чего и какой навык нужен, я давать не буду, на официальных ресурсах эти знания преподнесены понятно и красиво. В дальнейшем, чтобы не путаться, все навыки и умения в общем буду именовать "перками", потому что навык и умения это разные вещи в игре.
Введение и экскурс в прошлое
Для начала окунемся в 2011 год, когда я только начинал свой путь.
Важность перков экипажа не отслеживал вовсе, разве что в процессе прокачки с бюджетной формой обучения наблюдал, что ускоряется перезарядка. Обзор, маскировка, сведение - всё это проходило мимо глаз, так как в клиенте не было по сути никакой информации. Сейчас всё наглядней и понятней, вплоть до оценки влияния каких-то перков на ттх танка еще до их изучения в окне сравнения техники
Перков было всего 3 - ремонт, маскировка, пожаротушение. Практически безальтернативным был путь прокачки перков именно в этой последовательности. Ремкомплекты были одноразовыми, поэтому ремонт спасал при вставании на гусеницы, дальше все зависело от класса техники. Либо пожаротушение для горящих танков и тт, либо маскировка для пт, лт, ст и сау. Ни о какой "лампе" даже мыслей не было. Об этом я даже пографоманил в этой статье. 😁
Умелые игроки, грамотно пересаживая экипажи, к концу ветки обычно получали тупик в развитии, получив все три доступных перка, общее мастерство владения танком стремилось к общему знаменателю, что снижало интерес к игре на одном и том же танке, на мой взгляд. Необходимость введения новых перков назревала и вылилась в революционное добавление новых навыков и умений.
Тогда я маялся дурью не вчитываясь в условия действия, не изучал эффективность, разбросал как на душу положит и играл довольный. Долгое время игнорировал навык "Шестое чувство", так как считал его вторичным, и ориентировался на засвет по музыке в бою😁
Затем я все-таки вник в систему, разобрался в различиях между умениями и навыками, оценил преимущества.
После чего потратив кучу золота и серебра привел весь состав личный в вид приличный. При создании аккаунта новичка я учел опыт прошлых ошибок и ликвидировал безграмотность прям с первых же членов экипажа.
Напомню, 2 месяца и 1347 боев, и у меня уже есть:
8 полноценных экипажей. Под полноценными я имею ввиду экипажи с, как минимум, полутора перками, первый из которых явно профильный
2 экипажа в стадии обучения, но под руководством командиров с 2,5 перками
4 экипажа в стадии доучивания первого перка.
и одна еще не рекрутированная мадам, которая вот-вот займет место командира одного из новых танков👀
Обучение. Учебники. Тренажеры
Танки 1-3 уровня, проходятся абсолютно бесплатно, то есть на переобучение я даже серебро не трачу. Прошел танк - экипаж демобилизовал. На новый набрал новичков с улицы - поехал к следующему. Да, я сознательно жертвую эффективностью танка, но в этом кроется прагматичный расчет
Для перехода с уровня на уровень требуется 1-5 тысяч опыта - это считанное количество боев. Обучать каждый раз даже за серебро, выкидывая по 20 тысяч на каждого члена команды разорительно, экипаж, обученный на 100%, прирост к перкам практически не получает, если только не зависать на мелких уровнях надолго. В целом-то плохого в этом ничего нет, но опыт там вообще плохо набирается, поэтому есть смысл проскакивать кавалерийским темпом к четверке и там уже, отдышавшись, начать ковать командира, в первую очередь, если взять его негде👀. Четвертый уровень для этих целей подходит, так как тут еще можно поиграть без "лампы", опыт уже побольше чисто песочного, экипажи уже подводятся к общему знаменателю по ветке по специальностям, то есть образуется ядро коллектива, к которому по мере прохождения ветки будут добавляться или убывать новые члены экипажа
Для получения первого перка надо набрать чудовищные 200 тысяч боевого опыта, которые впрочем, достаточно легко сокращаются следующими методами:
1. Резервы. Сейчас их можно накупить на юбилейные монеты, получить в рамках акций, за боевой пропуск, тот же марафон недавний десятку подкинул. Причем на рост навыка экипажа действует и резерв на боевой опыт.
2. Утроенный управляемый опыт на 5 побед в день.
3. Акции выходного дня, в которых регулярно подкидываются условия на 1,15 к опыту и более
4. Пакет Твитч Прайм, по которому 10 боев в день при попадании в топ-10 по опыту удваивают опыт экипажа
5. В конце концов можно подгонять развитие вливанием свободного опыта и учебниками. Хотя и дороговато обходится. Первый перк с ноля, без акционных курсов, обойдется в 40 тысяч свободного опыта. Но для ситуаций, когда уже вот-вот остается 3-4% до получения той же "лампы", а играть без нее тошнит уже, можно и гульнуть.
Например, вчера я впервые выкатил Штуг 4 на поля сражений и за 9 боев дотащил первые перки до 78%.
При этом стоит отметить, что Штуг 4 я выбрал неспроста по двум причинам. После его получения я на радостях потратил из заначки учебник на 850 тысяч для командира, то есть у меня уже на нем был командир с 2,5 перками, также держа в уме прокачку ветки немецких штурмовых пт я решил заранее подготовить экипаж по ускоренной системе. Так как Штуг 4, хоть и не премиумный танк, то есть серебро на нем фармится как и на обычном танке, но опыт экипаж получает в полтора раза больше. Отсюда и выбор достаточно невзрачной техники. В планах выкачать по первому навыку и пересадить уже на Штуг 3 B закрепляя развитие в прокачке уже на ветке, периодически подсаживая на Штуг 4 обратно для ускорения получения каких-то новых перков. Напомню, что в пределах одного класса и нации экипаж пересаживается на прем и акционные танки без штрафов
Использование премов и акционных танков - хорошая возможность прокачать экипаж в сжатые сроки, с одним "но".
Сейчас у меня в ангаре стоит 4 советских пескопрема. Т-127, Т-116, Т-29 и БТ-7 арт. Казалось бы, качай на них экипаж сколько влезет, но использовать из этой фантастической четверки я буду лишь Т-127, так как для него доступен еще десяток задач на х5, что увеличит опыт получаемый в песке до вменяемых значений, в то время как на других я только фаниться без всякой пользы могу, но пока интерес на аккаунте у меня другой😁
С советскими пескопремами есть еще одна возможность для ускорения развития. Допустим, х5 я использую не в полном объеме до открытия первого перка. Сейчас вроде в районе 72% "шестого чувства". Я могу высадить экипаж с Т-127 и воткнуть туда экипаж с Т-116, который так же является легким танком, что позволит пересадить экипаж без штрафа к специальности и так же позволит использовать оставшиеся х5 для прокачки, хотя бы до какого-то не нулевого значения первого перка.
К тому же, в библиотеке болтается учебник на 100 тысяч опыта для экипажей СССР, которую я получил в рамках выполнения задач акции в бой на СТ-11, и пусть эта припарка не даст нолевому экипажа толкового прироста, но добить ей остаток опыта до первого перка для того же Т-116 может хватить. Таким образом у меня может образоваться два советских командира с лампой и в достаточно короткие сроки. Один, допустим, для САУ, другой для, допустим, лт ветки
Учебники сейчас еще больше упростили прокачку экипажей. Речь даже не о возможности в любой момент купить пособие на 250 тысяч опыта, все-таки два миллиона серебра для недавно начавшего сумма серьезная. Я о дейликах, с которых пусть и не регулярно, но выпадают как мелкие учебники на 100 или 20 тысяч, так и в качестве недельного дейлика. Вот, например, за два месяца мне второй раз выпадает инструкция на 850 тысяч опыта, которой я могу сразу же выкачать экипаж какой-то нации на приемлемый набор перков. И после выходных, скорее всего, я уже буду иметь еще один полноценный экипаж с профильными навыками на танке какой-то нации, скорее всего им будет американский Т 29
При переобучении экипажей с танка на танк, так же есть удобный способ - сброс навыков за серебро. Поясню
Пересадив экипаж с переобучением за серебро мы получаем штраф к владению основной специальностью, если у члена экипажа есть уже какой-то навык, то при его сбросе так же за серебро, часть накопленного опыта уйдет в основную специальность и при правильном подборе слагаемых можно получить 100% основную специальность без золотых затрат. Но тут важно понимать, что жертвовать таким способом стоит лишь УМЕНИЕМ, то есть перком, который действует с первых же процентов, в то время как НАВЫКОМ называется перк, который действует только по достижению 100% обучения. "Лампа", "бесконтактная боеукладка", "снайпер" и тому подобные.
Например, радист, который у меня болтался бесхозным с момента ухода с Т20 на Т69. Обучив его за 20 тысяч серебра, и сбросив навыки, я получю радиста для Т6 Medium со стопроцентным владением специальностью, плюс 1,4 где-то перка. 100% радиоперехват и какой-нибудь второй, более подходящий для ветки ТТ перк. Я еще не решил, радист посажен в Т6 Medium для наглядности 😁
Последовательность изучения перков
Я не говорю что это единственно верный путь, возможно многие придерживаются другого мнения, и не предлагаю следовать моим советам, просто для общего развития и представления о мыслях других танкистов
В моей системе первым должно качаться умение, которое сразу же влияет на характеристики техники. От маскировки и обзорных, до "плавного поворота башни" и "короля бездорожья". При определенном терпении, командира так же можно не с лампы начинать, а с "орлиного глаза", компенсируя отсутствие навыка либо инструкциями, либо собственным чутьем, оно иногда срабатывает быстрее лампочки😁
При этом рост эффективности танка приводит косвенно к росту зарабатываемого опыта, что играет свою роль в скорости изучения по мере прокачки
Далее, после начала второго умения в том объеме, который позволит сбросить за серебро до первого стопроцентно изученного, поменяем умение на навык, вторым качаем опять умение, которое качали сначала. Доведя таким способом до 2.5 перков имеет смысл сбросом установить первым "боевое братство". Но это рекомендуется для веток, в которых либо экипаж стабилен на нескольких уровнях, либо в дальнейшем члены экипажа будут убывать, а не добавляться. Потому что каждый новый член экипажа без боевого братства рушит весь эффект от навыка.
Однако для ряда техники первым всё-таки стоит брать ремонт. Это касается крупногабаритных танков, которые могут встать на гусеницы и быть растерзаны. Также относится к штурмовым от без башни. Чем быстрее восстановится двигатель или ходовая, тем больше шансов на выживание. Конечно сейчас изменённая компоновка в некоторой степени подменяет наличие ремонта в виде умения, но все равно стоит денег, на проходные танки его тоже не поставишь, а играть надо
Перки-джокеры
Или не самые очевидные перки, которые могут в определенных ситуациях решить исход в вашу пользу
Первое конечно же мой любимый - "мастер тарана". Если танк подвижен, то с помощью этого навыка можно зарешать столкновение используя таран как дополнительное средство нанесения урона. Им тоже правильно пользоваться надо, не каждому танку подходит. Я брал и буду брать его на всех ст и лт, да и для некоторых пт он не будет лишним. Действие его проходит в обе стороны - и на увеличение урона противнику, и на уменьшение урона при столкновении для своего танка
"Из последних сил" . Досвет после смерти - добавка к опыту и серебру. Выполнил какое-то из страшных лбз именно таким способом, когда как Гастелло впилился в колонну, после чего, пока ещё догорал фитиль моего блеклого огонька, союзники около 4 тысяч накинули
"Отчаянный" - для танков, которые ведут активную боевую жизнь, обладают какой-никакой броней, но часто быстро теряют хп. И это не взаимоисключающие параграфы😁
Одним из моих любимейших танков была су-122-44, на которой я нередко практиковал клинч с тараном и достреливанием по ДПМ, причем очень часто добивал именно за счёт сокращения времени перезарядки. В эпоху противостояния в рандоме су-122-44 и е25 эту вот немецкую имбу перестреливал один на один регулярно. И долго понять не мог, почему так все о ней лестно отзываются
"Злопамятный". Нужно всем, кроме быстрых тт, наверное, но для пт с хорошей альфой обязательно. Нередко ситуации когда враг уже испарился, а у тебя только снаряд встал кхм в дуло. Вот для этих случае и нужен, не позволит сопернику уйти от праведного гнева, воспользовавшись маскировкой
Перки-пережитки
Или те, которые вообще непонятно зачем добавили
"Мастер на все руки". Вроде по описанию и что-то полезное, но как это работает на деле и почему его стоит качать в ущерб гораздо более эффективным перкам, сказать вряд ли кто-то сможет
"Ретранслятор". Еще более непонятное описание механики действия, а главное, практический смысл вовсе выпадает
"Эксперт". После того, как ввели многоразовые аптечки и ремкомплекты, принцип действия теряет смысл, редко кто долго стоит на месте так, чтобы успеть разглядеть, что там у него поломано вообще. Критически важные модули ремонтируют игроки моментально. А поначалу интересным выглядело, правда эффекта, кроме чисто визуально интересного решения, никакого не давало.
Вообще, говорить об экипажах и навыках я могу очень много и несвязно, надеюсь, удалось передать главный посыл:
- экипаж - едва ли не самая ценная игровая сущность;
- разбрасываться золотом для обучения и переобучения не стоит;
Спасибо за внимание, до новых встреч 😁 В следующей статье пофантазирую на тему навыков и умений👀