Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

«Хватит их жалеть». «Царь» приказал главе ГИБДД, а тот отменил 50%-ю скидку на штрафы

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! В этой статье хочу написать о новом Указе Владимира Владимировича, которым вносятся некоторые поправки в КоАП и в ПДД. Всё было принято втихаря, чтобы народ не возмущался. Что ж, правильный метод. Если смотреть на всё «с их» точки зрения. Помните, как возмущались автомобилисты, когда увеличили стоимость справки для водительского удостоверения? Теперь так уже об изменениях не трубят. Что нового в законах? Я думаю, что вам мои новости не понравятся. Во-первых, отменили 50%-я скидку на штрафы. Я ею пару раз пользовался. Удобно. 500 рублей платить – это много. А 250 – в самый раз. Зря её отменили. Мне кажется она мотивировала многих быстро заплатить штраф. Но президент рассудил иначе. Видимо мало денег собиралось. Не знаю. Во-вторых, теперь обязательно нужно иметь в машине видеорегистратор. Эта новость меня не порадовала. Очередные траты. Тут-то обувь на осень купить не за что. А нужно еще и регистратор иметь. Хорошо жена нашла сайт, где продаются кр

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты!

В этой статье хочу написать о новом Указе Владимира Владимировича, которым вносятся некоторые поправки в КоАП и в ПДД. Всё было принято втихаря, чтобы народ не возмущался. Что ж, правильный метод. Если смотреть на всё «с их» точки зрения. Помните, как возмущались автомобилисты, когда увеличили стоимость справки для водительского удостоверения?

Теперь так уже об изменениях не трубят.

Что нового в законах? Я думаю, что вам мои новости не понравятся. Во-первых, отменили 50%-я скидку на штрафы. Я ею пару раз пользовался. Удобно. 500 рублей платить – это много. А 250 – в самый раз. Зря её отменили. Мне кажется она мотивировала многих быстро заплатить штраф. Но президент рассудил иначе. Видимо мало денег собиралось. Не знаю.

Во-вторых, теперь обязательно нужно иметь в машине видеорегистратор. Эта новость меня не порадовала. Очередные траты. Тут-то обувь на осень купить не за что. А нужно еще и регистратор иметь.

Хорошо жена нашла сайт, где продаются крутые регистраторы со сидкой в 75%.

В чем крутость регистраторов этих? Судите сами:

· есть датчики удара и движения. Если кто стукнет машину – регистратор сразу включится;

· есть камера заднего вида;

· регистратор снимает в FullHD. То есть, в очень высоком качестве. До сих пор не верю, что за такие деньги удалось купить такую камеру в машину. Видно все мелочи. Я не говорю о номерах других авто – всё фиксируется;

· и есть радар-детектор. То есть, на штрафы за скорость я уже не попадаю.

А без регистратора штраф – до 5000 рублей. Нормально? Это пятая часть моей зарплаты.

Я потратил всего 2000 на «регик». И счастлив. Заказывал вот на этом сайте: ссылка на официальный сайт (жмите)

Даже предоплату не попросили. И прислали на 4-й день. Класс!

Уже стоит у меня в машине!
Уже стоит у меня в машине!

Подписывайтесь на канал и ставьте лайки! Спасибо за внимание!