Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! В этой статье хочу написать о новом Указе Владимира Владимировича, которым вносятся некоторые поправки в КоАП и в ПДД. Всё было принято втихаря, чтобы народ не возмущался. Что ж, правильный метод. Если смотреть на всё «с их» точки зрения. Помните, как возмущались автомобилисты, когда увеличили стоимость справки для водительского удостоверения? Теперь так уже об изменениях не трубят. Что нового в законах? Я думаю, что вам мои новости не понравятся. Во-первых, отменили 50%-я скидку на штрафы. Я ею пару раз пользовался. Удобно. 500 рублей платить – это много. А 250 – в самый раз. Зря её отменили. Мне кажется она мотивировала многих быстро заплатить штраф. Но президент рассудил иначе. Видимо мало денег собиралось. Не знаю. Во-вторых, теперь обязательно нужно иметь в машине видеорегистратор. Эта новость меня не порадовала. Очередные траты. Тут-то обувь на осень купить не за что. А нужно еще и регистратор иметь. Хорошо жена нашла сайт, где продаются кр
«Хватит их жалеть». «Царь» приказал главе ГИБДД, а тот отменил 50%-ю скидку на штрафы
9 сентября 20209 сен 2020
277
1 мин